Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#402866

Доброе время суток всем.
Подскажите, что за сверла такие Precy и Tivoly? Продают в Леруа. Для меня это ближайший магазин. Указывают что производитель Франция. По цене cравнимы с Бошем. Кто нибыть использовал эти сверла, стоит их брать, или не замарачиваться и спокойно брать Бош? Правда в леруа Боша нет, надо в других местах искать.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Nikson написал :
Подскажите, что за сверла такие Precy и Tivoly?

Тиволи похожи на Хаверу (наверняка они и есть).

Nikson написал :
По цене cравнимы с Бошем.

Если бы. Чуть ли не вдвое дороже. В Леруа фирменная расходка вообще дорого стоит. Зато всякое барахло, типа Энкора или Атаки, продается по весьма адекватным ценам.

in my humble opinion

Kvost написал :
Если бы. Чуть ли не вдвое дороже. В Леруа фирменная расходка вообще дорого стоит. Зато всякое барахло, типа Энкора или Атаки, продается по весьма адекватным ценам.

Про всё сказать не могу, выбор в том леруа, куда я езжу не столь богат. Да и выбор "Энкора" там тоже слабоват.
Короче вывод такой, как я понимаю, лучше брать Бош. Присмотрюсь в том месте где брал себе шурик бошевский. Там расходки у них много было.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Nikson написал :
Короче вывод такой, как я понимаю, лучше брать Бош.

Лучше брать Хаверу (дешевле процентов на 20-30), т.к. Хавера является собственностью концерна Бош и выпускает расходку для многих производителей, не забывая и своего владельца

in my humble opinion

Ну Хаверу надо еще поискать, с Бошем таких проблем нет. Хотя как говориться, кто ищет тот всегда найдет

Nikson написал :
Ну Хаверу надо еще поискать, с Бошем таких проблем нет. Хотя как говориться, кто ищет тот всегда найдет

Все с точностью да наоборот все рынки а в частности (Москворецкий и Пражский) завалены Хаверой,хотя в последнее время представлена и продукция BOSCH,правда цены мягко говоря еб-ые как впрочем и на все что там продается ,как правило в OBI ,Леруа Твой дом, цены на аналогичный товар ДЕШЕВЛЕ!Я лично убежден - время рынков проходит!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Nikson написал :
Ну Хаверу надо еще поискать, с Бошем таких проблем нет.

Не знаю, проблем с покупкой Хаверы пока нет.

KOSmaster написал :
Все с точностью да наоборот все рынки а в частности (Москворецкий и Пражский) завалены Хаверой,хотя в последнее время представлена и продукция BOSCH,правда цены мягко говоря еб-ые

Есть такое. Но и в крайности впадать тоже не стоит - есть и другие магазины с вполне вменяемыми ценами.

KOSmaster написал :
как впрочем и на все что там продается ,как правило в OBI ,Леруа Твой дом, цены на аналогичный товар ДЕШЕВЛЕ!Я лично убежден - время рынков проходит!

Насчет рынков согласен. Но и в Леруа, ОБИ и тд. за расходкой отправляться глупо. К тому же качественная расходка там неоправданно дорогая. Например, я недавно купил буры Хавера 6х160 в магазине по 63 рубля/шт. На рынке они около сотни, а в Леруа вообще отсутствуют.

in my humble opinion

Kvost написал :
Не знаю, проблем с покупкой Хаверы пока нет.

Явки не дадите, где можно Хаверой обаготиться? У себя в Отрадном я таких мест особо не знаю. Где взять Бош знаю, а вот Хавера... Новерно есть в биберево в "миллионе мелочей" но там только одна нормальная точка осталась. А на рынке вообще стремно брать, да и дороговато там стало.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Nikson написал :
Новерно есть в биберево в "миллионе мелочей" но там только одна нормальная точка осталась.

Там и брал

in my humble opinion

Kvost написал :
Там и брал

Вот оно как получеться, место знаешь а что там есть не догадываешься

Это же под боком. Надо зайти.