Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#406223

А посмотреть, руками потрогать перед покупкой? На сайте не все фото, не все характеристики и многое неясно.

FERM - голландский бренд, но сборка в Китае, т.к. дешевле. НО со строгим контролем качества голландских спецов

и то, что не проходит контроль, отправляется в Россию?

Самодедкин написал :
На ссайте написано, что цены действуют только при покупке через интернет. А сильно изменяютя, если покупать в магазине?

под покупкой через интернет магазин подразумевается оформление заказу непосредственно через сайт или по телефону. А далее можете выбрать доставку надом или самомывоз со склада(Подготовят заказ, позвонят и скажут когда можно будет забрать). Если имеете в в виду под "магазином", склад указанный в контактах, то там просто не продают в розницу. Да и пока принесут товар, оформят документы уйдёт 1-2 часа.
А если вообще про розничные магазины - цен их не знаю, но могу сказать что у нас мизерная наценка на фит, то есть Вы можете купить в розницу по мелкооптовым ценам.

путник написал :
Вы уверяли, что FERM- это Голландия

я не уверял. FERM - голландский бренд, но сборка в Китае, т.к. дешевле. НО со строгим контролем качества голландских спецов. ну да не об этом.....

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

Дед Щукарь написал :
хотел сделать акцент на слово подделка

Шутку понял. Смешно. "Подделка под FIT"! Ржунимагу! Приснится же такое.
Впрочем, посмотрел Ваш профиль - Вы уверяли, что FERM- это Голландия. Ну, тут стало понятно, что дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Do Home Yourself написал :
у них есть типа фит профи - этим еще можно пользоваться, но тоже не всем подряд
а есть стандарт - даже не одноразовый, а меньше

По-моему, там везде написано "professional". Видимо, профессионал, это тот, кто работает не больше пары часов.

Do Home Yourself написал :
2Дед Щукарь
я пару лет назад в каком-то инет магазине набрал на 6тыр не глядя

Дед Щукарь написал :
3) HIGH QUALITY TOOLS - инструмент для профессиональной работы

вот эти можно покупать
для домашних работ неплохо

Не знаю, тот самый валик и был "HIGH QUALITY TOOLS". Может, что и изменилось...
Прошу понять меня правильно, я совсем не против дешёвого (и, иногда даже одноразового. Но на один то раз его должно хватать ) инструмента, будь он сделан в Китае, у нас или ещё где. У самого есть по мелочи всякого stayer'а и remocolor'а с topex'ом. Отвес, например. Просто, столкнувшись с FIT'ом, убедился, что это худший вариант из всех возможных. По-моему, невозможно что-либо делать и с тревогой ждать, что в любой момент инструмент может сломаться, и ты останешься с пустыми руками и незаконченной работой.
А самое обидное, что этим FIT'ом у нас в Питере завалены все магазины, а приличного инструмента в продаже очень мало. Говорят, невыгодно. Народ хочет, что подешевле.

2Дед Щукарь
я пару лет назад в каком-то инет магазине набрал на 6тыр не глядя

Дед Щукарь написал :
3) HIGH QUALITY TOOLS - инструмент для профессиональной работы

вот эти можно покупать
для домашних работ неплохо

На ссайте написано, что цены действуют только при покупке через интернет. А сильно изменяютя, если покупать в магазине?

путник написал :
Нет, канадскую А Вы думаете, FIT, это что?

хотел сделать акцент на слово подделка

Do Home Yourself написал :
у них есть типа фит профи - этим еще можно пользоваться, но тоже не всем подряд
а есть стандарт - даже не одноразовый, а меньше

у фита вобще 4 категории:
1) DO-IT-YOURSELF - инструмент для мелкого ремонта (серия "Эконом" и часть серии "Стандарт")
2) INDUSTRIAL TOOLS - полупрофессиональный инструмент
3) HIGH QUALITY TOOLS - инструмент для профессиональной работы (серия "Профи", и дорогие)
4) RUSSIA - инструмент, произведённый в России и странах СНГ

в основном он весь полупрофессиональный около 90%. профессионального 5% ассортимента. остальные 5% делит 1 и 4 вид. это примерные данные.

Так что если покупаете самое дешёвое - то хоть FIT хоть не FIT долго не прослужит.

у них есть типа фит профи - этим еще можно пользоваться, но тоже не всем подряд
а есть стандарт - даже не одноразовый, а меньше

champion написал :
И типа эта отвертка ,которая служит болше 2х месяцев.

для меня новость, что винтиками системного блока можно отвертку сломать
или он предыдущие отвертки внутри системного блока оставлял?

есть у меня пассатижи переставные - пластилиновые
правило 1.5м - ровное
уровень 0.8м - косит слегка
сдвоенная присоска для стекла - хорошо держит

Регистрация: 15.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Друг у меня нахвалить неможет отвертку Fit. Он компьюторщик (в сервисе ),и крутит как я понял винты системного блока. И типа эта отвертка ,которая служит болше 2х месяцев.
Я отнесся тоже как Путник. Но решил попробывать; купил бокорезы и отверток. Пока вроде все ОК.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

Дед Щукарь написал :
хех, уверенны что не китайскую подделку брали?


Нет, канадскую А Вы думаете, FIT, это что?

хех, уверенны что не китайскую подделку брали?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

Дед Щукарь написал :
с доставкой на дом

Я бы сказал с доставкой прямо на помойку , ибо большего г.... ещё поискать надо. По необходимости (выходные, садоводство знакомых, инструмента у них почти нет) пришлось прикупить кое-что из этого, т.н. "инструмента". Бокорезы - через 2(!) дня- тупые. Валик для покраски 20(!!!) минут работы- пластиковая ручка разломилась. Про биты я вообще молчу- пластилин.

Дед Щукарь написал :
ни у кого я такого не видел ещё.

и надеюсь, никто никогда не увидит
P.S. извиняюсь за эмоции, но как вспомню, что пришлось этим работать...

Добрый День!
Теперь в интернет магазине Серп и Молот Вы можете купить с доставкой на дом : малярный, штукатурно-отделочный, для кафеля, стекла, гипсокартона, измерительный инструмент, столярно-слесарный и многое другое. Заказы от 1 шт. по самым выгодным ценам. При заказе на сумму более 3 500р доставка по Москве и области бесплатно.

извините за рекламу, но может кому будет интересно. да и ни у кого я такого не видел ещё.