Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#412346

Kvost написал :
Мда... Я же вроде написал, где надо брать

в М видео не попала пока, зашла в Элдорадо, купила местные китайские Элинберг за 150 или чуть больше, без хепа фильтра. вроде пока живы. сила всасывания наверное не меняется, тк это просто упаковочная бумага)))

2МОТЯ спасибо, есть там))) компакт20 модель, старая))

спрои тут, кстате на сайте меналюкса, мешков на моющий томас чо то не нашел.

да, спасибо, я поняла ))))))))))))))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Sluh написал :
Не рвались ни разу.

И такие брал. Дерьмо полное - сила всаса в разы падает.

тупая блонди написал :
про Меналюкс поняла, их тоже приглядела вчера, в инете. 320 самые дешовые..

Мда... Я же вроде написал, где надо брать

in my humble opinion

спасибо все откликнувшимся )) поставим вопрос так. где вы берете мешки и скока они тамстоят )))
про Меналюкс поняла, их тоже приглядела вчера, в инете. 320 самые дешовые..

Я в ашане мешки брал, WORWO называются. Ассортимент там довольно большой, по кр мере под свой старенький бош я нашел. Цену не помню. Активно пользую одноразовые мешки ввиду ремонта и природной лени. Не рвались ни разу.

Стоит еще посмотреть мешки в Метро.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

kra-mark написал :
Я как-то для своей моющей Ровенты купил мешки отечественного производителя (поддержал, так сказать). Когда прямо во время работы пылесоса лопнул первый, подумал, что это случайность.

Енто закономерность...

kra-mark написал :
Купил потом немецкие мешки Swirl (в Эльдорадо ), с ними проблем нет.

Брал. Меналюкс лучше.

in my humble opinion

Я как-то для своей моющей Ровенты купил мешки отечественного производителя (поддержал, так сказать). Когда прямо во время работы пылесоса лопнул первый, подумал, что это случайность. Второй, как назло, лопнул, когда я во время ремонта в квартире собирал пылесосом "отходы производства". В результате цементная и др. пыль распределилась ровным слоем по всем вещам. К сожалению, оставшиеся мешки вместе с коробкой выбросил (дело было года 2 назад), поэтому название фирмы не помню. Но эта дрянь до сих пор встречается в магазинах. Купил потом немецкие мешки Swirl (в Эльдорадо ), с ними проблем нет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

тупая блонди написал :
Миеле. где бы раздобыть мешки подешевле?)))

В М-Видео есть по 230 руб/5шт пр-ва Меналюкс (контора составе группы Электролюкс). Качество материала практически неотличимо от оригинала. Код мешков 3100.

тупая блонди написал :
научите ими пользоваться

Думаете, стоит?

in my humble opinion

Комплектик (3 мешка), купленных в "Техносиле" для пылесоса VAC мне хватает на 2 года.

кто знает, где дешевле покупать мешки для пылесосов? и научите ими пользоваться )) сколько надо на год, примерно? у меня Томас моющий и Миеле. где бы раздобыть мешки подешевле?)))