Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#407537

Уважаемый Андр,
постараюсь вам помочь.
Я представляю компанию поставщика продукции торговой марки Falcon Eye. И могу заверить Вас, что это беспрецендентный случай - в обязательном порядке в комплект видеодомофона входит схема по подключению оборудования.
Мы постараемся недопустить в дальнейшем повторения этой ситуации.

По поводу провода:
2-х жильный провод идет от реле и подсоединить его нужно к блоку питания и к замку.

Если возникнут новые вопросы - обращайтесь

может кто то поможет мудрым советом как подсоединить вызывную панель к видиодомофону в инете нашел только про 4-х жильный провод еще осталось 2-х жильный пристроить черного цвета с белой полосой

я там был там только описание кнопок и тех хар-ки а схемы содинения вызыв.панели с монитором нет

Регистрация: 07.11.2006 Ярославль Сообщений: 428

Помогите подключить видиодомофон FALCON-EYE SD-920R1в магазине накололи сказали что схема внутри коробки, а там только тел. и московская фирма в инете нашел инструкцию там описание а как подсодинить вызывную панель с мониторов ничего ненаписано вызыв. панель Jvcom vpp-05 из нее выходит двухжильный провод черного цвета, и 4-хжильный крас. желт.черн.белый на монитору есть клеммы R1. R2.R3.R4? L+.L- куда что прикручивать