Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808
#1176030

Не советую. Можно разрегулировать регулятор оборотов и грохнуть движок. Были случаи. Уж лучше свезите на сервис - пусть померяют обороты и при необходимости подрегулируют.

mamazon написал :

На рычаге автоматической регулировки есть отверстия, попробуй переставить тягу.

mamazon
Уже пришло время?
Убедитесь сначала что он там (в баке)Проволочкой цепляеете как дантист,в горловину протаскиваете и меняете или чистите(Предположение по аналогии с бензокосой)
ЗЫ: На культиваторе воздушный быстрее засераецца (это если возникают перебои в работе ДВС)

mamazon написал :
(производство РОССИЯ)

Наши любят фильтр на бензокраник ставить.
А так могу предположить :на конце заборной трубки в бензобаке,можно фонариком посветить...вдруг он там

Да нет на моём ни зайцев ни черепах. (производство РОССИЯ) С газом в принципе всё понятно. Не регулируется, точнее автоматически регулируется. Возник другой вопрос. А где топливный фильтр? В руководстве написано что типа в баке на выходе. Что то я не узрел его там. Может у меня не только черепахи нет, но и фильтра тоже?

Там справа, ручка заяц, черепаха, stop. Если слишком быстро , установи сошник поглубже и все проблемы будут решены

Спасибо за ответ. Просто думал, что можно бы и поменьше бы на лёгкой земле.

культивировать землю рекомендуется только на полных оборотах двигателя, так что даже если бы она была ручка газа ничего бы не изменила

На култиваторе только одна ручка сцепления. В инструкции ничего нет. Но мне кажется что культиватор идёт слишком быстро. Может кто знает?