Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3361275

corsaro написал :
+1, видно знание у людей велико если до сих пор думают, что армяне Шервин возят .
Заявляю с полной уверенностью, что никакие АРМЯНЕ не возят ШЕРВИН!!!!!!!!, т.к. у нас ООО "ТК"Скарабей", прямой контракт с Sherwin Williams!

ТК Скарабей классные ребята, но не только у них прямой контракт ))) А про Армян и правда, впервые слышу.

Marine-wave Не знаю на счет прямого контракта, здесь же представительство, я там всех знаю. А армяне - раньше были, на счет того что это тограши - возможно, но в красках не разбираются, и немало фигни навезли...

Здравствуйте Подскажите пожалста для безвоздушки (вагнер) шервиновская краска нормально подходит??

Привет всем ! Подскажите пожалуйста!!! кто что знает про краску SHERWIN-WILLIAMS firetex 4002 ? Особенно интересует цена и адреса или контакты где продают и самое главное почём .Буду рад любой инфе .заранее спасибо)))

Добрый день.

Подскажите, какая краска более стойкая SUPERPAINT или Duration Home? Продавец в магазине сказал, что SUPERPAINT лучше - они там в магазине какое-то тестирование проводили (советовал брать абсолютно матовую). Можно ли ему довериться?

Регистрация: 17.06.2014 Жуковский Сообщений: 59

Доброго времени суток, я занимаюсь продажей Sherwin Williams. По поводу того, какая лучше? Для обычных условий эксплуатации (квартира, дом) особой разницы нет, обе прослужат долго. Укрывистость у обоих красок отличная, а основное отличие - у Duration Home есть небольшой блеск, в то время как SuperPaint совершенно матовая. Duration обычно берут для покраски мест, подверженных особо сильным нагрузкам, а также любители особо экологичных красок.

1,5 года назад красил суперпаинтом потолки, откосы на кухне, комнатах, с/у. Что сказать - я в восторге. Красил даже пластик ( люк на чердак) ложится мертво, там где случайно задели пластиковые окна практически не возможно отодрать. Действительно выдерживает мойки, у меня под лестницей минимастерская, часто задеваю потолок, приходится локально удалять грязь. Честно и смело всем рекомендую.

Привет всем!
Вопрос к профи - остановился на краске Шервин Вильямс.
Надо красить - потолки как в комнатах, так и в кухне и санузлах, полиуретановую лепнину, стены в квартире и кухне.
везде белый цвет. потолок - матовый, стены и лепнина полуматовые или немного с глянцем.
Продавцы советуют брать их Harmony (марка краски Шервина) на все потолки.
Подскажите пожалуйста, какие все таки марки краски Шервина лучше брать для каждого вида работ.
Можно ли их Гармонией красить потолки и стены в ванной, где всегда влажность повышенная?

Всем привет! Подскажите, нужно ли стены и потолки грунтовать перед покраской шервином (Super Paint на стены, Eminence на потолки). На краске написано, что там уже есть праймер.

Remonter\/ написал:
Всем привет! Подскажите, нужно ли стены и потолки грунтовать перед покраской шервином (Super Paint на стены, Eminence на потолки). На краске написано, что там уже есть праймер.

Remonter\/,
А какая подготовка у стен и потолков?

oversun написал:

Remonter\/ написал:
Всем привет! Подскажите, нужно ли стены и потолки грунтовать перед покраской шервином (Super Paint на стены, Eminence на потолки). На краске написано, что там уже есть праймер.

Remonter\/,
А какая подготовка у стен и потолков?

oversun, ротбанд, грунт, 2 слоя ветонита, грунт, 2 слоя ротбанд - пасты, грунт, стеклохолст Wellton 40, 3 слоя ротбанд - пасты на сдир, 320 шкурка, все под прожектор.

Remonter\/ написал:

oversun написал:

Remonter\/ написал:
Всем привет! Подскажите, нужно ли стены и потолки грунтовать перед покраской шервином (Super Paint на стены, Eminence на потолки). На краске написано, что там уже есть праймер.

Remonter\/,
А какая подготовка у стен и потолков?

oversun, ротбанд, грунт, 2 слоя ветонита, грунт, 2 слоя ротбанд - пасты, грунт, стеклохолст Wellton 40, 3 слоя ротбанд - пасты на сдир, 320 шкурка, все под прожектор.

Remonter\/,
Да, можно без грунта. Здесь более подробно:

oversun написал:

Remonter\/ написал:

oversun написал:

Remonter\/ написал:
Всем привет! Подскажите, нужно ли стены и потолки грунтовать перед покраской шервином (Super Paint на стены, Eminence на потолки). На краске написано, что там уже есть праймер.

Remonter\/,
А какая подготовка у стен и потолков?

oversun, ротбанд, грунт, 2 слоя ветонита, грунт, 2 слоя ротбанд - пасты, грунт, стеклохолст Wellton 40, 3 слоя ротбанд - пасты на сдир, 320 шкурка, все под прожектор.

Remonter\/,
Да, можно без грунта. Здесь более подробно:

oversun, спасибо, почитаю. А то в одном месте грунтом помазал, капли потекли этого грунта, покрасил в 2 слоя, все равно каплю видно( Проще, наверно, первый слой разбавить на 10℅ водой, а вторым просто покрасить без разбавления. Или вообще не разбавляя, два слоя покрасить. Все равно надо как то пыль убирать. Пылесосом наверно, потом влажной губкой? Либо этот грунт наполовину водой разбавить (есть Dufa Tiefgrund LF) и загрунтовать им. Думаю, после разбавления наполовину водой, капли эти будут не такие "суровые" после высыхания. Конечно, каплей лучше не допускать, но вдруг недогляжу где-то...

Remonter\/ написал:

oversun написал:

Remonter\/ написал:

oversun написал:

Remonter\/ написал:
Всем привет! Подскажите, нужно ли стены и потолки грунтовать перед покраской шервином (Super Paint на стены, Eminence на потолки). На краске написано, что там уже есть праймер.

Remonter\/,
А какая подготовка у стен и потолков?

oversun, ротбанд, грунт, 2 слоя ветонита, грунт, 2 слоя ротбанд - пасты, грунт, стеклохолст Wellton 40, 3 слоя ротбанд - пасты на сдир, 320 шкурка, все под прожектор.

Remonter\/,
Да, можно без грунта. Здесь более подробно:

oversun, спасибо, почитаю. А то в одном месте грунтом помазал, капли потекли этого грунта, покрасил в 2 слоя, все равно каплю видно( Проще, наверно, первый слой разбавить на 10℅ водой, а вторым просто покрасить без разбавления. Или вообще не разбавляя, два слоя покрасить. Все равно надо как то пыль убирать. Пылесосом наверно, потом влажной губкой? Либо этот грунт наполовину водой разбавить (есть Dufa Tiefgrund LF) и загрунтовать им. Думаю, после разбавления наполовину водой, капли эти будут не такие "суровые" после высыхания. Конечно, каплей лучше не допускать, но вдруг недогляжу где-то...

Remonter\/, чё делать-то? Боюсь грунтовать уже...

Remonter\/,
Не надо грунтовать. Удалите пыль и красьте. Дорогу осилит идущий.

oversun написал:
Remonter\/,
Не надо грунтовать. Удалите пыль и красьте. Дорогу осилит идущий.

oversun, нужно/можно ли разводить краску водой? И в какой пропорции?