Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Народ помогите!Купили небольшую квартирку и так хочется в ней уюта, особенно мечтаю сделать детскую.Она маленькая всего 11,18м, а деток двое сын 9 лет и дочка 1 год.Хочется чтобы у каждого там был свой заветный уголок(трудно представить).В комнате два окна и почти квадратная 2.80/3,19.Буду очень благодарна за любые идеи.Жду

отдайте им большую комнату, а вам с мужем углы делить не надо, живите в маленькой.
пс. нарисуйте план с расположением дверей и окон.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

давайте план, сделаем проект детской, также напишите свои пожелания что хотелибы там видеть. Как раз делали такие проекты на двух детей разного пола и возраста, последний вариант - мальчик 4 года, девочка 13 лет, комната 3,6 на 2,5. Могу выложить фотки, как раз заканчиваю сборку...

За фотки отдельное спасибо!

План детской (извините за качество)

оки, что нить посмотрим и нарисуем. Вот немного рабочих фотографий, там еще шкаф-купе будет завтра стоять и полочки на стене над кроватью.

вот еще немного фото той же детской...

Спасибо за фотки,но идею с двухярусной кроватью для своих деток отметаю сразу,так как сын и на ровном то месте падает ,а уж со второго яруса тем более.Мне понравился угловой стол и полочки, я думаю что это должно быть удобно- много места для занятий,но хотелось бы это посмотреть в общем плане как это будет смотреться и где вы планируете разместить детские игрушки?И еще обои на стенах у вас везде однотонные или вы как то разделили "зоны" спальные и игровые в разные тона?Вообщем вопросов масса , но все равно очень интересно (а идея с угловым столиком особенно) спасибо!

у клиента уже все был сделан ремонт, мебель он заказывал отдельно, там всего две комнаты, так как девочка уже взрослая, то делали скорее молодежную комнату, игрушки хранятся в выдвижных ящиках кровати, к тому же в этой комнате еще и мама тоже работает (она учительница в школе). Тут был компромис, так как нужно было много чего разместить, да и разница в возрасте большая...

лучше напишите что бы вы хотели, вот кровать уже понятно, что еще может быть, лучше сразу сказать что именно учесть при проекте, может у вас там 5 комнат и вещи вы храните в шкафу в коридоре и т.д., тут была конкретная задача для маленькой 2-х комнатной квартиры с ограниченным пространством, пришлость учитывать много разных пожеланий, а то дизайнеру придется делать лишнюю работу по проекту...

Вообщем так,в комнате будут жить дочка1 год и сын 9 лет.Любимый цвет сына зеленый, про дочь пока сказать не могу,но хотелосьбы какой нибудь розовый уголок для нее (много кукол и игрушек в розовых тонах).Сын любит футбол собирает фото футболистов(постеры).Для сына обязательно рабочий стол, небольшой телевизор с игровой приставкой.Ну и желательно бы разместить шкаф для одежды( у нас есть 3х створчатый , но не представляю смогу ли его там разместить).Как я уже говорила квартира небольшая, поэтому желательно задействовать каждый уголок. Заранее благодарна.

Вот, что я сделал для двух девочек в комнате 12 квадратов
- здесь фото и описание
Отвечу на вопросы

fort написал :
отдайте им большую комнату, а вам с мужем углы делить не надо, живите в маленькой.

+1

denis_k написал :
Вот, что я сделал для двух девочек

Денис, Вы молодец!!!

больше не по планировке, а по оформлению интерьера детской в целом. Но думаю, что-то обязательно пригодится

yabashka
Спасибо, замечательные идеи!