Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401
#37462

2kotofey,

Что, даже на монтажный отсек не имеет права?

Если не жалко энного количества дензнаков и вас не смущает иная сторона вопроса то посмотрите здесь:

Peter1234 написал :
2DMC,

Там на пломбе еле заметная цифра 11. Больше ничего. Думаю, что воспроизвести эту цифирку я смогу. Как вариант - пригласить местного электрика, если у него есть право опечатывать... Просто ехать в ближайший город, писать заявление, караулить опечатывальщика - уж очень муторно.

Огорчу сразу- у местного электрика не спрашивайте-он однозначно не имеет право этого делать.

2DMC,

Там на пломбе еле заметная цифра 11. Больше ничего. Думаю, что воспроизвести эту цифирку я смогу. Как вариант - пригласить местного электрика, если у него есть право опечатывать... Просто ехать в ближайший город, писать заявление, караулить опечатывальщика - уж очень муторно.

Точно - пломбиратор у каждого инспектора со своей личной пломбой.

DMC написал :
Пломбы - не проблема.
Проблема в номерном опечатывальщике...
Ты на счетчике глянь, как минимум одна должна иметь номер или какую другую инфу, идентифицирующую инспектора.

DMC, как не стыдно, чему молодеж учишь?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

Пломбы - не проблема.
Проблема в номерном опечатывальщике...
Ты на счетчике глянь, как минимум одна должна иметь номер или какую другую инфу, идентифицирующую инспектора.

Продаются ли пломбы, которыми счетчики опечатывают и можно ли самому опечатать, чтобы было как по-настоящему? А то нужно идти писать заявление, потом ждать опечатывальщиков - очень неудобно.

Это все в загородном доме, не в городе.