Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#415201

Для прохождения Т.О. пришлось закрасить первой попавшейся под руку водоэмульсионной краской (дулюкс для стен и потолков) рекламные наклейки на дверях и капоте автомобиля (благо машина белая) в расчете на то, что краска водоэмульсионная и водой легкой отмоется. На все про все ушло минут 5: мазал кисточкой прямо по пыльной машине без всякой подготовки.

Но вопреки ожиданиям краска довольно хорошо прилипла и ни от первого, ни от второго дождя не смылась. Мало того, даже если немного потереть ничего не происходит...

Короче, ЧЕМ ЕЁ СМЫВАТЬ-ТО ТЕПЕРЬ???

Если этот Дулюкс не для ванных и кухонь (он не смывается вообще), то наберитесь терпения и губкой с мыльным раствором потихоньку можно отмыть

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

А что, рекламодатель претензии предъявляет? Дескать, я тебе плачу, а ты чем попало замазал... Или не платит? Так может так и оставить... зачем бесплатно кого-то рекламировать?

дулюкс для ванны и кухонь))
что, вообще никаких шансов?

рекламодатель я сам))

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

Не повезло.
Но если ты сам рекламодатель, то не проще было договор нарисовать о рекламных услугах, чтоб ТО пройти?
Охо-хо. Люди стараются, краску несмываемую создают... а к ним все со старыми мерками "в расчете на то, что краска водоэмульсионная и водой легкой отмоется".

В тему, но не по существу: У меня на рамке номерной реклама автосалона была. Зарезали на ТО (не только это). На следущий ТО я залепила это изолентой - как раз там полоска по ширине изоленты. Они пробурчали что-то типа "совсем оборзели", но формально придраться было не к чему

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

Мокрая (очень) тряпка накладывается на краску и периодически смачивается (Т воды не более комнатной) в течение 2-4 часов. Половину потом точно сдерете, ну а если свезет, то и всю.

2solo
какой такой договор-моговор? ))
мне наклейки друг напечатал, я на даче их приклеил.

2mals
спасибо, попробую

2Mals
Ваш совет оказался очень ценен.
Без отмачивания сдирается гораздо дольше, чем с.
Спасибо. Все сделал)