Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#416222

Мастера сделали разводку труб и оборудования в стояке.
Покритикуйте, пожалуйста. Что-то мне дизайн не внушает доверия.
Есть сомнения по поводу дальнейшего обслуживания этой разводки.
Регулятор давления с фильтром для холодной воды, например, расположен слишком низко, как мне кажется. Да и гребенки расположены как-то странновато.

Все как обычно. Кривульки-рогульки, сталь на скрутках, полипропиленчик. Про монтажный профиль никто и не слышал. Опять беда. Хотя аргумент, что типа все работает - снова рулит. Видать ни в чем не повинных отделочников припахали инженерную сантехнику ваять. Нет порядка.

Сергеич написал :
Кривульки-рогульки, сталь на скрутках, полипропиленчик.

А это плохо?

Сергеич написал :
Про монтажный профиль никто и не слышал.

Подскажите, пожалуйста, что это такое или хотя бы ссылку дайте.

ненавижу когда не параллельно и не перпендекулярно...у ехних работников с ПП это сплошь и рядом. Хотя "что типа все работает - снова рулит."

Очень похоже на дом серии П-44т. Сам в таком живу. Мне металлопластом сделали все похуже, но буду точно все переделывать ))) Фильтры где и почем покупали? Хочу такие же с редукторами.

wall_design написал :
Мне металлопластом сделали все похуже, но буду точно все переделывать )))

А можете фоку продемонстрировать как у Вас "все похуже"? И очень интересно как собираетесь переделывать.

wall_design написал :
Фильтры где и почем покупали?

К сожалению, подсказать где покупали не могу, т.к. закупками занимались мастера. Стоимость пары по чеку - 7 т.р.

Фотку не хочу показывать, потому что смотреть не могу на это ))) Металлопласт гнется же легко, вот его и гнули как хотели. Паутину какую-то из труб сделали.
А хочу вот так все сделать Вобщем конечно так уже не получится Но буду стремится... Тут на форуме эти фото нашел...

Регистрация: 19.12.2006 Новосибирск Сообщений: 135

wall_design написал :
Фотку не хочу показывать, потому что смотреть не могу на это ))) Металлопласт гнется же легко, вот его и гнули как хотели. Паутину какую-то из труб сделали.

+1
Слишком поздно убедился, что "комплексная бригада" не есть ГУД! Впрочем, нечасто туда заглядывать придется, надеюсь (счетчики не стал ставить)
Так что у автора топика еще не самый худший вариант. Очень даже прилично смотрится по сравнению с моим