Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#417837

Specky написал :
Ну уж сразу и дебил...

Да, с "дебилом" я погорячился наверно...прошу прощенья, но неужели двустороняя абразивная сетка не царапает подошву ? А моя перестала дальше стираться, вроде... :-)

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Grave_grey написал :
Да не, я ж не совсем дебил, чтоб сетку ставить(Хотя советовал продавец в магазине на ул Л.Толстого)... износ заметен по краям, где шкурка загибаецца, и в отверстиях, т.к. когда дыроколом пробиваешь, шкурка внутрь вспучивается И трет края отверстий :-( Вот така хрень...

Ну уж сразу и дебил... Вот я, к примеру, в основном сеткой и пользуюсь :-) Наждачка забивается быстрее, пылеудаление хуже. Если очень плотная основа, плохо прилегает к подошве - горбом так и стоИт, машинка на холостом ходу с ней гремит жутко. Единственное что - дешевле.

В общем, ничего ни стирается. Может на машину сильно давишь, или неравномерно...

Фотка крепления наждачки, думаю, помогли бы общественности сделать правильное заключение.

Specky написал :
Скоко ни шлифовал, ни какого износа нету. Может наждачка (сетка, очевидно, да? и крупная к тому же) не натянута должным образом и ходит относительно подошвы?

Да не, я ж не совсем дебил, чтоб сетку ставить(Хотя советовал продавец в магазине на ул Л.Толстого)... износ заметен по краям, где шкурка загибаецца, и в отверстиях, т.к. когда дыроколом пробиваешь, шкурка внутрь вспучивается И трет края отверстий :-( Вот така хрень...

У моей тоже износа пока нет (второй год). Работаю мало, в основном - шкуркой.

2Alex21
Может, если если не использовать лист шкурки или шлифовальный круг.

За час-полтора не должно бы быть видимого износа.

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Скоко ни шлифовал, ни какого износа нету. Может наждачка (сетка, очевидно, да? и крупная к тому же) не натянута должным образом и ходит относительно подошвы?

Приобрел Makita bo 3700, девайс приятный , но проработавши час-полтора,заметил что резиновая подошва имеет уже видимый износ :-( , Интересно какой примерно срок службы этой детали, и сколько она стоит примерно?