Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#419227

Клиент очень просит поставить в моечный шкаф боковое карго для моющих средств. Для этого есть 120мм по ширине и глубина 500.
Напрашивается ответ, поставить обычное хром. с боковым креплением. Но такое на 200 уже стоит в соседней секции.
Когда-то приходилось ставить нечто специализированное пластмассовое для моющих, сам клиент приобрел и попросил установить. Там кроме выдвижного элемента были еще какие-то прибамбасы.
Может у кого есть ссылки, чтоб хоть увидеть чего мне надо?

У меня сделано так:

Ширина фасада 115, глубина 475.

Я понял, но я ищу другое. Это обычное двухярусное карго (я правда предпочитаю ставить с боковым креплением узкие карго 150-200, не болтаются влево-вправо).
Такое карго уже есть в кухне (для пищевых дел - уксуса, растительных масел...), можно чистые пакеты для мусора и мочалки держать. А в моечном шкафу от ведра до стенки оставлено место для потенциального карго с боковым креплением, но хочется специализированное для моющих. Оно пониже стандартных, (то есть полка повыше получится, чтоб не наклоняться), одноярусное, не такое глубокое и пластмассовое с крючками для полотенец и еше какими-то фиговинами.
Видел один раз, неудобно же искать клиента, которому его устанавливал.

В общем. специализированного карго не нашел, поставил заказчику такое:

внизу

Как будто ничего, подошло для моющих. Удобно, что в нем корзинки на разную высоту устанавливаются (в отличие от обычных) и выдвижение 100%, и если его монтюлить как я, - в моечный шкаф на гуляющюю рядом с мус. ведром бочину, то опустив верхнюю корзину в связи с вертикальной царгой, в нее (корзину) прекрасно ставятся высокие емкости с моющими. И наклоняться до нижней корзины нет необходимости.