Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#37124

Буду проездом. желательно ближе к метро.
Заранее всем благодарен.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Попробуйте, чтобы не пролететь, обратиться к господину valletta. Он собирается после нового года открывать свою лавчёнку с инструментом, и как раз на днях закупил ассортиментик этих фрез (хвастал что самый полный в Москве).

З.Ы.Модераторам - это не совсем реклама, просто приезжего человека надо выручить. Но возражать против удаления поста как рекламного не буду.

Для меня тоже актуально.Приехал как то я в их офис на Варшавке 33.На витрине фрез завались, какие хочешь, а как начинаешь выбирать для покупки так то одной нет, то другой.Они говорят надо сначала заказывать тогда они привезут.А так чтобы приехал и купил неполучается.Так что напишите где Valetta будет их продавать, обязательно приеду и куплю.Но интересуют в первую очередь пазовые фрезы.

NikaAlex написал :
Для меня тоже актуально.Приехал как то я в их офис на Варшавке 33.

а где именно по вышеуказанному адресу продают фрезы? как компания называется? просто тоже нужны фрезы

господинчик валлеттка будет продавать фрезки энкорчик в лавчонке на рыночке синдичка.

Ассортиментик, действительно, будет весьма широким, но первая поставочка — это всего по три фрезки каждого наименованьица. По ходику дельца прояснится, чего и сколько надо иметь в наличии.
Валлеттке можно будет звонить предварительно, а он раз в недельку будет довозить то, чего хотят покупатели... Потом можно будет приезжать и забирать сразу на месте всё.

To tsn:

я тебя как-нибудь поколочу! 8-)

чистильщик написал :
а где именно по вышеуказанному адресу продают фрезы? как компания называется? просто тоже нужны фрезы

Так это и есть Эккор в Москве
enkor.ru
только "Варшавка 33" - это не адресс а название торгового центра.
Они сидят на втором этаже. Там вывеска на улице есть большая не промахнешься
На авто это по внетренней стороне МКАД после пересечения с варшавским шоссе, въезд в этот ТЦ.
Юлижайшее метро серая ветка Анино
Но там пешком далековато, автобусов не знаю.

Кстит рядом с Энкором в сосседней комнатенке сидит фермешка которая торгует их продукцией.
Я брал там

2valletta
А не укажите номер Вашего "Торгового центра" на рынке "ООО-Синдики"?

Регистрация: 29.10.2005 Висагинас Сообщений: 37

valletta написал :
To tsn:

я тебя как-нибудь поколочу! 8-)

А он может ,сказал значит сделал.
Он человек слова.:-)

…в противоположность человекам дела... 8-)

2Vladis-lav,

Мой гипермаркет на Синдике — З(зэ)-76К, 4-я линия. Тел. 109-1565, многоканальный, с очень горячей линией.

valletta написал :
…в противоположность человекам дела... 8-)

2Vladis-lav,

Мой гипермаркет на Синдике — З(зэ)-76К, 4-я линия. Тел. 109-1565, многоканальный, с очень горячей линией.

А что это за рынок Синдике и где он находится ? Можно по подробнее.

Уважаемый valletta, если позволите, пару вопросов:

  1. Какого числа точно откроется Ваш мегамолл?
  2. Почему там нет Лайнмастера и будет ли?
  3. Какие цены на Энкоровские фрезы, выше/ниже, чем на Варшавке 33?
  4. Будут ли томские и симферопольские фрезы, а также Кратон?

ЗЫ: может, стоит подумать насчет дизель-генератора?

2ГОЭРЛО,

  1. Мегамолл откроется в 2006 году.
  2. Лайнмастер там есть, хоть и не в самом полном ассортименте, например, нет наборов, нет примочки для дюбельпрофи (как собссно и самого дюбельпрофи). В полном, в очередной раз надеюсь, не раньше конца января.
  3. Цены будут такие же, или почти такие же. Жадностью мы не страдаем, но и в чудеса особенно верить не стоит, коммэрцiя есть коммэрцiя.
  4. Томских, симферопольских, кратонских и т.п. фрез, скорее всего, не будет. Разве что огромные очереди покупателей будут жаждать томских, симферопольских и кратонских фрез…

ЗЫ. Не стоит. У меня уже есть бензогенератор на 1,1 кВт (теперь не знаю, куда его сплавить). Как только я его купил, так сразу и свет дали. Жалею, что не купил сразу же после проишествия, может быть, свет дали бы раньше.

2Eduard3,

Это строительный рынок «Синдика-О» на 65-м км МКАД у Строгино. К нему примазался Ашан с Леруа Мерленом.
Проезд: ст. метро Щукинская, первый вагон из центра, переходите через дорогу, маршрутки 777, 638, автобус 638 до ост. «Ашан». Проезд 15 рублей и 15 минут.

ГОЭРЛО написал :
Уважаемый valletta, если позволите, пару вопросов:

  1. Какого числа точно откроется Ваш мегамолл?
  2. Почему там нет Лайнмастера и будет ли?
  3. Какие цены на Энкоровские фрезы, выше/ниже, чем на Варшавке 33?
  4. Будут ли томские и симферопольские фрезы, а также Кратон?

вот так и рождаются легенды
а valletta небось обещанный гиганский рубанок так и не водрузил на крышу вместо вывески.

Гигантский рубанок — не для мегамолла, там его водружать некуда.

valletta

Уточните, пожалуйста, какого конкретно числа, или я уже могу купить фрезы? 2006 год - понятие растяжимое, хочется знать, ждать открытия, или ехать за кратоновскими.

Кстати, что можете сказать о качестве Энкор vs т.н. Израиль? Какие фрезы более кошерные? На Варшавке 33 продавец сказал, что израильские чуть лучше и в 1,5 раза дороже. У меня же сложилось впечатление, что они чуть лучше и чуть дешевле (процентов на 20) энкоровских. Кстати, за кратоновскими фрезами выстроилась бы очередь, если народ вообще знал бы о них (в Москве их нигде нет, а в регионах разлетаются как пирожки), они дешевле энкора и по отдельным видам шире ассортимент.

По ценам радует, т.к. привык, что товары на Синдике можно купить в магазинах и на других рынках в 0,2-1,5 раза дешевле.

Мне как-то представляется, что нужно ехать за кратоновскими — потом и расскажете, как они… Посмотрел каталог, прайс… Цены вызывают некоторое сомнение, что фреза проживёт больше 3-х см. Хотя в ассортименте, действительно, есть интересные образчики.

Попробую после НГ связаться с кратоном, узнать о их условиях, может быть, несколько наименований их фрез и представить в ассортименте, тех, которых нет у Энкора.

Энкоровские фрезы с израильскими не сравнивал, так что не знаю, какие из них более кошерные. Кстати, у kwb фрезы израильские, у меня в лавке есть небольшой их ассортимент. Цены однозначно выше, чем у Энкора. Нареканий на kwb’шные фрезы пока небыло, хоть это, конечно, далеко не Leigh & CMT.

Возможно, как-нибудь весной, когда станет теплее, устроим в лавке сравнение при стечении народа — возьмем мягких и твёрдых деревях, ДСП, и попробуем фрезеровать «одинаковыми» до полного изнеможения фрезера, фрезеровщика или фрез при как можно более одинаковых условиях. Посмотрим, что из этого выйдет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Израильских есть два вида. Один кажется называется вуддекер - это любительские фрезы - они де дорогие, а вторая марка сейчас вылетела из головы, вот они профессиональные и насколько я помню стоят дороже CMT.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to valletta

Возможно, как-нибудь весной, когда станет теплее, устроим в лавке сравнение при стечении народа — возьмем мягких и твёрдых деревях, ДСП, и попробуем фрезеровать «одинаковыми» до полного изнеможения фрезера, фрезеровщика или фрез при как можно более одинаковых условиях. Посмотрим, что из этого выйдет.

Не завидую фрезеровщикам. Я летом на даче делал украшения на дом. Вырезал орнамент фрезером по копиру из сосны-тридцатки. Досок было около 35 погонных метров, но маршрут прохода фрезы был больше раза в два минимум, а может и в три. В день получалось сделать не больше 10 погонных метров доски. Одну пазовую фрезу Энкор 12 мм укатал вусмерть, вторая еще вполне живая.

" а вторая марка сейчас вылетела из головы"
DIMAR.

С уважением.

ГОЭРЛО написал :
valletta

. Кстати, за кратоновскими фрезами выстроилась бы очередь, если народ вообще знал бы о них (в Москве их нигде нет, а в регионах разлетаются как пирожки), они дешевле энкора и по отдельным видам шире ассортимент.

По ценам радует, т.к. привык, что товары на Синдике можно купить в магазинах и на других рынках в 0,2-1,5 раза дешевле.

Кратона я в рознице не видел
а Энкор в ограниченом ассортименте есть в Леруа
цены правда выше чем на Варшавке, но не намного.

tsn

Те фрезы, что видел на рынке, продаются без коробок, просто в пакетиках. Тем не менее, они с твердосплавными резцами и без окраски. По словам продавцов это лучшее, что есть на рынке. Похуже (значительно) еще одни какие-то израильские, окрашены в синий цвет. Так что на Синдике, как я понял, Димара нет точно, а насчет Вуддекера не знаю, вообще не нашел в инете ни одного упоминания, так что вполне возможно это и есть тот самый нонейм_израиль. Была еще полностью твердосплавная 3мм израильская фреза с одним резцом, стоила 450р, в чем фишка не понял. Такая же, только с твердосплавной напайкой 90р.

valletta
А не планируете продавать энкоровские сверла с титановым покрытием? Зело хотел их прикупить, но на Варшавке закончились

Для справки, в Леруа нет погружных пазовых фрез

ГОЭРЛО написал :
tsn

Для справки, в Леруа нет погружных пазовых фрез

сегодня утром видео в Медведково
19 мм 100мм -52 режущая
399 без подшибника
450 с подшибником