Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#421759

По наводке тупой блонди (за что ей спасибо) вышел на фирму ЕС-стиль, производящую кухонные столешницы с покрытием пластиком Wilson. Проблема в том, что ни по одному телефону дозвониться невозможно. Один раз чудом попал на охранника, который сказал, что на фирме редко кто бывает и надо ловить момент. При этом дал мобильный девицы - манагера по продажам. У нее вообще заблокирован. Других контактов охранник не знает.
Если кому-нибудь удалось таки побывать на этой фирме, буду рад если поделитесь работающими телефонами, впечатлениями от продукции, ценами и всем, чем сочтете нужным

Также имею вопрос по фирмам подобной направленности вообще. Нужна фирма, производящая не очень дорогие столешницы обычных графических расцветок (меня устроит серый асфальт, как в Икее), но режущих эти столешницы и КАЧЕСТВЕННО заделывающих торец толстой ПВХ лентой. Знаю еще Мак-март и Скиф. Вроде бы Мак-март продает Скифовские столешницы. У Скифа не понравилось следущее:

  1. Заделка торца тем же пластиком, что и пласти. Соответственно он скоро сколется по шву (наблюдал в Икее на скифовских же столешницах).
  2. Не режут тонкие (28мм) столешницы, а мне как раз такая и нужна - кухня маленькая.
    Так что буду рад за наводки на подобные фирмы, которые качественно и недорого делают столешницы по моим размерам.

Благодарю Вас за внимание и возможный отклик!

Я делала столешницу в Одиссее. Одиссей.ру
Качество хорошее, стыки идеальные, кромка приклеена качествено. изнанка проклеена крафтбумагой. установили великолепно. Хотя им пришлось немного разобрать кухонные ящики, чтобы все выставить - сделали без нытья. НО! что-то мне кажется, у них не дешево.

В Оби продают теже столешницы из Одиссея... Цены у них одинаковые, но распил в Оби - бесплатно и доставка много дешевле. Зато в Одиссее делают кромку 3Д акрил!
Эти же столешницы на Каширском стоят 1150 р/м, сама щупала. Распил - 50 р.

Правда это все про 38 мм, а сейчас прочитала, что Вам нужна 28, если найдете, напишите пожалуйста где, мне на барную стойку нужно будет скоро.

Uluru написал :
ти же столешницы на Каширском стоят 1150 р/м, сама щупала. Распил - 50 р.

1150 рублей за погонный метр?
Счас пойду и удавлюсь!
Единственная надежда, что все же не те же.

Не поленилась и залезла в свои записи. Столешница называется Westage...окончание у меня неразборчиво написано. Сверху ламинат, снизу что-то очень похожее на бумагу, каплесборник обработан какой-то пластиковой ленточкой, край постформинг.

Uluru написал :
Westage...

Westag & Getalit. Германия.

Недешево, Скиф отдыхает рядом с этим немцем.
В Киеве такая 4.1м от 850грн ($170), без кромки, порезки. То есть за 1п.м. около $40. И 28мм не возят.
А вот у Скифа 28мм мне больше нравится чем 38, - не такая рыхлая ДСП в основе.

Uluru

Спасибо за ответ. 28мм я пока что видел только в Скифе - не понравились расцветкой и тем, как делают кромку.
А где Вы Westag видели? На каком именно Каширском дворе и в какой палатке?

Каширский двор -1, так по-моему называется, тот который на новой развязке с Варшавским шоссе.
Дальше у меня записано 9 хол.(думаю, что это номер павильона и что он холодный?)