Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#423314

Цель - поставить в щит на лестничной площадке УЗО и подстраховаться от приделывания ему ног методом обезображивания. Как бы так его изуродовать до неузнаваемости, но чтобы оно продолжало работать?

Luddit написал :
Как бы так его изуродовать до неузнаваемости?

Я так думаю два хука подряд типа слева и справа вначале.... затем аперкот и контрольный удар в кнопку "Тест" чудесным образом завешат преображение Вашего УЗО. Процедуру желательно проводить после подключения...кстати преобразится не только УЗО....

Зачем же ТАКИЕ ЗВЕРСТВА !!!??? А установить в квартире никак? Если просто для отвода глаз - поставте
какое нибудь типа "мадэ ин нэизвестно гдэ" с диф. током 100 или 300 мА и вроде как стоит и риск ложных срабатываний минимальный.

а вы походите по этажам, посмотрите на подгоревшие АВ, потом с помощью зажигалки проведите экзекуцию над тем что вам должно спасти жизнь.

Luddit написал :
поставить в щит на лестничной площадке УЗО и подстраховаться от приделывания ему ног

Есть старая старая поговорка : "волк и меченых овец режет". подумайте лучше о том, что бы какой нибудь м***к не смог залезть в ваш эл.щит....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2Luddit Один из способов защиты от "пионеров" - заляпать краской темного неброского цвета с потеками, корпус поцарапать на видных местах. Это испортит товарный вид,т.к. пионерят обычно для продажи на барахолках.

в третий раз пытаюсь модеры вы мои

где здесь защита от бедных электриков, которые тоже хотят УЗО

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13190

Luddit написал :
Цель - поставить в щит на лестничной площадке УЗО и подстраховаться от приделывания ему ног методом обезображивания. Как бы так его изуродовать до неузнаваемости, но чтобы оно продолжало работать?

FINN-UGR написал :
г. Москва

......

Luddit

На лицевую панель криво приклеить "бамажку" с размытой надписью "Щит" (а лучше "шит" ) и вымышленными характеристиками.
"Доработать напильником" и кисточкой по рецепту iale.

А что, УЗО в этажном щитке по проекту требуют?