Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1343929

Отличная программа по созданию мебели. В архиве есть мануал на русском языке и видеокурс.
Мне очень понравилось.

Скачать можно тут:

А пароль нужен, чтобы вирус нельзя было антивирусом найти?!
DrWeb сообщил, что в архиве Script.virus

zasx,

Мамик, а можно и так ))))
дистрибутив 124 версии ПОЛНОЙ НЕ ДЕМО, который выкладывал new_bember
45 метров hxxp://www.megaupload.com/?d=LT58ICU5 зеркало
45 метров hxxp://www.megaupload.com/?d=VDBXOUD4 зеркало
7 метров hxxp://www.megaupload.com/?d=1WJ6I7YM зеркало
woody - пароль

ключ стави в самом конце

Я бы советовала и заглянуть. 124-я работает прекрасно

ОГРОМНОЕ спасибо, начал скачивать. Еще раз спасибо

Yelena, с одной стороны да , а с другой - хочется помочь, если могу

мааамик! Я могу себе представить, как задолбал вас этот вопрос! я встречала его на сайте тыщу раз. Вашему терпению..

air2005 написал :
так искал уже кругом нерабочие ссылки

Вы невнимательны. в посте №6 последние ссылки все рабочие. Но я очень рекомендую ту версию 2.0.1.36 обновить на 2.0.1.71, установив . Правда прога стала капризнее, но в мастер-сцене проект встаёт и работает без глюков. Вообще многие вопросы могут помочь решить на специализированном форуме
Замечу, что в рекомендациях по установке sP6 была такая: когда будете копировать файл woody.exe в папку с прогой, то старый не удаляйте, а просто переименуйте новый в woody1.exe и соответственно переименуйте в свойствах ярлыка на рабочем столе "C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0\Woody1.exe"

Пишет что нету там файла

тыкай в мой ник, там увидишь

не понял????????? в личку это как?

только счас я сообразила: мой ящик ограничен 25 мг. как делить 170 мегов на куски я не знаю. я простой тупой пользователь. поэтому, пиши в личку, дабы не засорять форум

Elena, на этот не кидай, там ограничение на 2 Мб , я счас создам в другом домене

да, крак там есть

ладно, я не обеднею, кидай мыло в личку. а потом дашь карлуше.

а ломать програмку надо?, т.е крэк нужен?

мой браузер не грузит историю недельной давности, почему-то.
я брала в ветке про кухни. ссылка от мамика кажется. два раза не рабочая, третья -- все ок.
В целом, мамик давала ссылки мильон раз.

Так может ссылку кинь откуда качалась програмка

очень странно. что делать? бросить вам в мыло?

это будет сообщение под 170 мегов. я разорюсь, если слать вам обоим

Я скачала, но ничего не открывается, говорит не найден такой-то файл. Может не то делаю.

так искал уже кругом нерабочие ссылки

поищите поиском по сайту. я скачала именно так не далее как неделю назад

Дайте пж ссылки, где можно скачать програмку

У меня сейчас ситуация - аналогичная! Если кто то может кинуть проекты кухонь - буду очень благодарен! Заранее благодарен!

Водяной написал :
Спасибо! Весьма интересные шкафчики

Забыла добавить, что шкафчик подвесной- нестандартный. Обычно в салонах отказываются от нестандартных модулей. У меня же применено их 5шт.

мамик_25 написал :
Кое-что отправила

Спасибо! Весьма интересные шкафчики.

Водяной написал :
Неужели во всём городе мастеров не нашлось ни одного завалященького проекта? Ни стола, ни тумбочки, ни шкафа, ни табуретки....

Кое-что отправила

Неужели во всём городе мастеров не нашлось ни одного завалященького проекта? Ни стола, ни тумбочки, ни шкафа, ни табуретки....

Ослик Иа написал :
Я не понимаю, как закончить одну деталь, чтобы перейти к следующей.

Там слева есть панелька с параметрами. На ней - волшебная кнопка "Применить". После чего можно выбирать параметры новой детали и рисовать её. Удачи.

Ослик Иа написал :
Дайте пошаговую инструкцию, как нарисовать простую квадратную деталь из ДСП, положить её по какой-нибудь оси и чтоб она там лежала. Я не понимаю, как закончить одну деталь, чтобы перейти к следующей.

C наскоку изучить не получится. По своему опыту скажу, что разбирался долго. Читал справку по главам, потом рисовал пробный элемент по тому, что прочитал. Хотя справка местами не очень соответствует программе (ИМХО), но если поразбираться, то въехать можно. Справка вроде отдельно качается в pdf формате. У меня есть, но залить не смогу ни куда, она 13 мб, у меня модем.
З. Ы. Что понравилось в Woody, так это чертежи. ИМХО, самые понятные. Например, в bCad очень не понравились они. А в Woody нажал кнопку и все чертежи пожалуста. Потом правь их, как хочешь.

Кстати забыл - мультимедийное руководство с "0" до спецификаций 15,9 мв

Ослик Иа написал :
Господин Водяной, научите рисовать в Вуди. У меня какой-то затык в мозгах. Дайте пошаговую инструкцию, как нарисовать простую квадратную деталь из ДСП, положить её по какой-нибудь оси и чтоб она там лежала. Я не понимаю, как закончить одну деталь, чтобы перейти к следующей.

Выложил основную главу инструкции -
1,9мв
А вообще архив учебника у разработчика на сайте - 11,4мв

А вот проекты посмотрел бы с удовольствием.

2Ослик Иа - А видеоинструкция не помогает?

Господин Водяной, научите рисовать в Вуди. У меня какой-то затык в мозгах. Дайте пошаговую инструкцию, как нарисовать простую квадратную деталь из ДСП, положить её по какой-нибудь оси и чтоб она там лежала. Я не понимаю, как закончить одну деталь, чтобы перейти к следующей.

Их не только мало, они ещё и довольно странные

Доброго дня!
Пипл, помогите готовыми проектами. Сейчас заканчиваю ремонт и перехожу к изготовлению мебели. Планирую сделать кухню, прихожую, шкаф-купе, компьютерный столик, детскую мебель... Конечно я всё буду делать по-своему. Но подсмотрев в готовый проект я буду более уверен, что не наделал ошибок. К сожалению, в комплекте с Woody очень мало таких примеров.
Если не сложно, киньте на ящик andrry@ukr.net кому чего не жалко. Или дайте ссылочку, если уже где-то лежит.
Спасибо.


я покупала у них
проблемы с оплатой свяжись с админом

jek написал :
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста со ссылками на программу Woody (если можно, то последней версии).
Те ссылки, которые есть в форуме - уже нерабочие!


2 sbrevno
Выдаёт кучу ссылок на Вуди Алена. :-)
поподробней можно.

посмотри на

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста со ссылками на программу Woody (если можно, то последней версии).
Те ссылки, которые есть в форуме - уже нерабочие!