Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#38000

Год назад в доме поставил временный душ. Шоб не заморачиваться подключил гибкой подводкой по 2 м к Аристону ликтрическому...
Вчера почти ночью, когда меня призвал Морфей в свои сады, из сладких грез вдруг вырывают жена с дочкой !
Отржавел штуцер подводки на вентиле холодной воды... под корешок... дешовая зелезяка, шоб ея !...

И что интересно, две бабы (молодая и совсем молодая) смотрят на вентиль из которого вода хлещет, пишшат и не догадываются повернуть красную ручку !...

Хорошо, что дом, а не квартира, и хорошо, что все дома были...

А в прошлом месяце ставил унитаз новый, хотел бачок подводкой подключить, а потом что-то остановило и подвел сразу МП... как чуйствовал...

Так и шо будет угодно Пацаку?? Полагаю, что он усё уже заменил и обучил своих женщин что делать в подобных ситуациях, а если ситуация будет ещё хуже, чем с отгнившим штуцером гибкой подводки (или чего там), то по какому телефону звонить Чатланину, чтобы он послал кого-то для перекрытия стояка. Нет, я не намекаю, что должен рвануть шаровой кран на отводе стояка (надеюсь, что он у благородного Пацака качественный, а не китайская подделка из силумина), но телефоны диспетчера ЖЭК/РЭП женщины знать должны. С наступающим Новым Годом .....

Дык эта я для таво, шоб народ уходя з дому працюваты, чы до гостэй, нэ забував нэ тильки про утюг та газ, а ще и про воду, колы мають таки поганы коммуникации...

А мои жинки завжды мэнэ звуть, бо я одын для ных такый гарный Пацак ! усяки ЖЭКи нэ допросишься, а я завжды готов ! тэм паче шо хибара то часна... от як...

Developer - наш человек, вот только Чатланину звонить не надо - надо Эцилоппу...

КРАТКИЙ ЧАТЛАНО-ПАЦАКСКИЙ СЛОВАРЬ:
КЦ - спичка
ЦАК - колокольчик для носа
ЭЦИХ - ящик для узников
ЭЦИЛОПП - представитель власти
ПЕПЕЛАЦ - межзвёздный корабль
ГРАВИЦАППА - деталь от мотора пепелаца
КЮ - допустимое в обществе ругательство
КУ - все остальные слова