Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Дорогие мастера!
Я к Вам с просьбой.
Может кто-то делал такие инструменты для работы с кожей?
Или знает, где можно их (или что-то из них) заказать или купить?
Подскажите пожалуйста!
Интересуют бульки - круглые шарики металлические на деревянных ручках и металлическом стержне. Говорят, что используют обычные отвертки и шарики от подшипников для их изготовления. И прессик-форма для изготовления листиков.
Спасибо!

SHALUBA написал :
Говорят, что используют обычные отвертки и шарики от подшипников для их изготовления.

Без проблем, сварщик-аргонщик нужен. А еще раньше были кровати со спинками, украшенными навинченными шариками

Реклама
Фрезы для алюминия Axmill, Mastercut

Качественный инструмент из США
Прямые поставки, большой склад
Гарантированный результат! Подробнее

Викторыч!
Спасибо за ссылочки!
Ну как же без проблем! А где его найти этого аргонщика?
Булечки нужны.
Еще раз спасибо (про прессы интересно) - позвоню им.

2SHALUBA Да откуда ж мне знать где в ваших краях аргонщики водятся? Можно и токарем обойтись В продаже есть винты с полукруглыми шляпками, в принципе, из металлических стержней разного диаметра с помощью точила несложно подобие булек изобразить. Можно еще посмотреть в сторону

Викторыч!
Конечно! Какие проблемы!
Спасибо!

2SHALUBA Ну и как булечки поживают ? Вспонил, продаются наборы шестигранников для работы в труднодоступных местах, у них на конце подобие шарика, хотя и шестигранного вот их обточить совсем просто, а может и так пойдут?

Викторыч!
Наборы для чеканки - здорово!
Но по одному ведь не продают?
В сентябре будет выставка (подсказали люди) и там будут бульки и разные прибамбахи для кожи!
Поеду к сестре в гости - обещали познакомить с токарем - золотые ручки! Может он мне и сделает бульку?!
А Вам спасибо за помощь в расширении кругозора и советы!
Удачи!