Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#429673

Викторыч!
Наборы для чеканки - здорово!
Но по одному ведь не продают?
В сентябре будет выставка (подсказали люди) и там будут бульки и разные прибамбахи для кожи!
Поеду к сестре в гости - обещали познакомить с токарем - золотые ручки! Может он мне и сделает бульку?!
А Вам спасибо за помощь в расширении кругозора и советы!
Удачи!

2SHALUBA Ну и как булечки поживают ? Вспонил, продаются наборы шестигранников для работы в труднодоступных местах, у них на конце подобие шарика, хотя и шестигранного вот их обточить совсем просто, а может и так пойдут?

Викторыч!
Конечно! Какие проблемы!
Спасибо!

2SHALUBA Да откуда ж мне знать где в ваших краях аргонщики водятся? Можно и токарем обойтись В продаже есть винты с полукруглыми шляпками, в принципе, из металлических стержней разного диаметра с помощью точила несложно подобие булек изобразить. Можно еще посмотреть в сторону

Викторыч!
Спасибо за ссылочки!
Ну как же без проблем! А где его найти этого аргонщика?
Булечки нужны.
Еще раз спасибо (про прессы интересно) - позвоню им.

SHALUBA написал :
Говорят, что используют обычные отвертки и шарики от подшипников для их изготовления.

Без проблем, сварщик-аргонщик нужен. А еще раньше были кровати со спинками, украшенными навинченными шариками


Дорогие мастера!
Я к Вам с просьбой.
Может кто-то делал такие инструменты для работы с кожей?
Или знает, где можно их (или что-то из них) заказать или купить?
Подскажите пожалуйста!
Интересуют бульки - круглые шарики металлические на деревянных ручках и металлическом стержне. Говорят, что используют обычные отвертки и шарики от подшипников для их изготовления. И прессик-форма для изготовления листиков.
Спасибо!