Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#39155

2Прохожий

Правда жил там недолго - когда было три года - родители переехали в Куйбышев...

Регистрация: 29.10.2005 Новокуйбышевск Сообщений: 44

2 Serg
Приятно удивлён : ))

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2CopraFive

Приехали в дом, а лифт грузовой не работает.

Мда... Россия однако. Я когда в свое время переезжал - тоже попадал на неработающие лифты, эх и ХОРОШО...

2Прохожий

Новокуйбышевск говорите? земляки однако, я тоже там родился...

Регистрация: 29.10.2005 Новокуйбышевск Сообщений: 44

2 CopraFive
Поздравляю с новосельем!
Сам месяца 3 назад въехал в свою 1-комнатную. Много прочитал полезного по ремонту на сайте(Спасибо создателям).
Мне ещё предстоит ремонт 2-х или 3-х комнатной квартиры. Решаем с женой на что лучше обменяться. В будущем надеюсь на форум, на Сергея(Serg) и на Ваши советы.
С наступающим Новым годом!

Ага!!! обманул я фильтр.

2Dmitriy, 2Guru, 2ИриС,
Спасибо.

2Serg,
Какой фильтр ругательный строгий. Там ведь не мат, а вполне приличное слово было. Даже в рекламе слышал 2-3 года назад его: " У-Р-О-Д-Ы - они такие как ....."

2Serg,
Спасибо, Сергей! В том то и дело, что я как при коммунистах к празднику хотел в этом деле жирную точку поставить. Так чтобы новый год в новой квартире. Надоело сроки переносить. Да у меня еще полно всего на старом месте осталось. Надо стенку родителям отвезти, часть мебели и холодильник на дачу. Планирую за каникулы успеть. А на новом месте все в коробках, мебель, которую перевез еще не собрал, даже плиту не подключил. Сегодня с похмелья (вчера ко всему прочему контора НГ отмечала в кафе) утром не мог ничего найти.
С переездом и смех и грех. Нанял газель длинную и грузчиков. Эти ****ы диван детский порвали - немного, но на самом видном месте. Приехали в дом, а лифт грузовой не работает. Пока я лифтера разыскивал почти всё на обычном перевезли. А телек (около 65 кг) и диван в лифт не лезут. Ждали пока починят лифт. Плюс из МИРа холодильник привезли. Там доставка до места установки халявная. Я смотрю в кузове еще стоит техника, предложил мужикам сначала ее отвезти чтоб пешком не карячились. Когда они перезвонили через пару часов лифт уже работал. Дивлюсь я нашей стране в очередной раз - три месяца как лифты включили, а они то один то другой сломаны. Лифтер сказал, что подшипники ржавые. Видимо хранились лифты в подобающем месте.

С Новым годом Вас и Вашу семью. Успехов во всем и здоровья.

Игорь.

Примите и мои поздравления, пусть тепло и уютно будет Вам и Вашим близким в новом доме! С наступающим!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2CopraFive

Как все сложилось здорово. И новоселье и Новый Год...
Мои поздравления по обоим поводам Вам и Вашим родственникам.
Удачи и здоровья в Новом Году, счастья в новой квартире.

Регистрация: 29.10.2005 Владимир Сообщений: 168

Присоединяюсь к поздравлениям! А еще хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом, успехов всем в ремонтных и во всех остальных делах! И самое главное сил и здоровья!

Поздравляю!!!!! Удачи и успехов в Новом году на новой квартире!!!!!

2ArchiS,

Из песни слов не выкинешь. Из стиха тоже. Спасибо за поздравления.

2Walker,

Яндекс дал мне именно такое написание латинскими буквами. Спасибо за поздравления.

Просоединяюсь к словам благодарности ВСЕМ форумчанам, а также создателям этого форума.

2CopraFive,
в Вашем обращении так акцентированно упоминается тема секс/оргазм - наверное Ваша супруга постоянно пребывает на седьмом небе...

Поздравляю с новосельем!!!

Из школьного курса усвоил, что лучше писать Ladies @ Gentlemen.
В остальном - поздравления!

А свершилось сиё событие вчера. Моя семья переехала в купленную в далеком 2003 году двушку. Сначала недостроенность дома, а затем периодические финансовые проблемы и отсутствие должного количества свободного времени откладывали и растягивали ремонтно-строительные работы. И вот наконец черновая отделка постепенно превратилась в чистовую. По большому счету предстоит еще балконы в божеский вид приводить. Но жить уже можно. Дом где предстоит жить на фото.

Хочу поблагодарить ВСЕХ форумчан за толкОвые и дЕльные советы по технологии и последовательности тех или иных строительных работ, выбору материалов, инструмента и техники, советов на тему что и где приобрести по оптимальной цене. Всё это позволило мне набрать кое-какой опыт в делах ремонтных, а также съэкономить время и деньги. Благодарю создателей сайта Город Мастеров и этого форума, который вооружал меня ценнейшей информацией.

Serg, Вам ОСОБОЕ СПАСИБО за Вашу отзывчивость и за помощь и многочисленные рекомендации и консультации. Примите мои извинения за то,что неоднократно приходилось отрывать Вас от семьи и отдыха с целью получения авторитетных советов непосредственно на моей "стройке века".

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Далее мои пожелания всем Вам, форумчане, в не моих стихах:

Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну,и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем-
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли -везде!
И любви -большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!