Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#430663

Скоро нам будут ломать кабину ванной и туалета. Нужно заказать контейнер для вывоза мусора.

Поделитесь телефончиками организаций и ценами (в зависимости от часов).

PS Я слышал что-то около 2 тыс. на сутки (контефнер стоит около подъезда).

Спасибо!

В интернете куча предложений с ценами. ищите и обрящете.
Подумайте будет ли у вас еще мусор, может быть пока что сложить этот где-нить, а потом все вместе вывезти. Т.к. минимальный контейнер вы таким мусором даже наполовину не заполните...

Emerald написал :
наполовину не заполните

Смотря из чего стены. Если из кирпича, то может и не хватить контейнера (по массе).

2Emerald Оглянуться не успеете - соседи помогут!

Регистрация: 26.07.2006 Краснодар Сообщений: 107

Я делал так: Нашел тракториста с частным Беларусом и тележкой, он мне её поставил под дом и ждал звонка, звоню - он вывозит, стоило всё 500-700 за рейс

Oleg S Да где ж в мАскве тракториста трезвОго найдешь? Да еще с трахтуром
Хорошо вам там в немАскве. Завидую по-хорошему

Хотелось бы все же услышать дельную информацию, а именно телефоны организаций, которыми пользовались сами или знакомые. Способы "искать в интернете/почитать в газете/увидеть во сне" и так в миру широкоизвестны . Не надо повторяться.

PS Если бы я жила в Краснодаре, то попросила бы телефон тракториста.
Спасибо.

Регистрация: 26.07.2006 Краснодар Сообщений: 107

А шо в Реутове так людно? В Краснодаре мильён людей живёт а тележку с трактором найти всегда можно, главное искать там где надо, а пьяные трактористы, то Вы телевизор понасмотрелись времён колхозов, у них щас всё с этим нормально, тоже кушать хотят.

Цена за вывоз контейнера нормальная (в Питере) у меня разломанная санкабина как раз влезла в маленькую помойку-контейнер. Сверху до кучи еще старый пол поместился.
Оптимальный порядок работ: сначала сломать, бетон упаковать в мешки и вынести во двор. потом когда куча набереться уже можно искать кто вывезет мусор. Приезжает помойка, мешки вытряхиваются и используются повторно.

tvmaster написал :
Цена за вывоз контейнера нормальная (в Питере)

Я позвонила в несколько контор. Цены варьируются от 2300 до 4000 тыс (именно в мой район). Что считать нормально?

Поэтому и спрашиваю контактов, которыми кто-то уже пользовался.

По поводу сначала в мешки потом приедут и забирут - все предложения в инете - это контейнер стоит около подъезда 24 часа, туда мона кидать мусор, а потом они его увозят.

В Мокве ЮАО контейнер обошелся в 2600 + 800 таджикам за вынос из квартиры.
цена стандартная. пожвонил в жэк они мне дали телефон обслуживающей наш район конторы. позвонил по оъявам цена таже - контейнер на сутки у дома.
более дешевый вариант поймать контейнеровоз на улице и договорится с водителем, но там контейнер ставят у дома часа на два (впрочем как договоришся)

везет вам. У нас коммунальщики отказались вывозить строительный мусор... наверное перегружают контейнеры до неподъемности. А единственный в городе частник берет 3000 и воротит чуть что нос. Он один, а нас много. На последнем объекте мы озверели, купили 3 садовые тачки, наняли пионеров-студентов, и они нам за пол дня перевезли 5000кг мусора к близлежащим уличным контейнерам. правда не сильно наглели... все что можно в мешках. Никто и не пикнул против. Собственно коммунальщикам же и вывозить... но уже под видом бытового и бесплатно.

После сноса стены осталось куча бетонных блоков, кирпичей, кусков штукатурки и просто мелкой строительной пыли. Теперь все это требуется собрать, упаковать (?), снести с 3-го этажа, погрузить куда-то и вывезти как-то и куда-то. Подскажите, куда обратиться, чтобы сделали все, а то одни предлагают только уборку, а другие только вывоз мусора...

911 - у нас тут стена рухнула! ))
дайте те деньги которые хотели за вынос водителям того, что хотело это вывезти - раздолбают, покладят в мешочки и вынесут

Romariok написал :
дайте те деньги которые хотели за вынос водителям того, что хотело это вывезти - раздолбают, покладят в мешочки и вынесут

Ну ну, прям так все и побежали выносить

tago написал :
Подскажите, куда обратиться, чтобы сделали все, а то одни предлагают только уборку, а другие только вывоз мусора...

А много выносить то? Можно заказать контейнер и грузчиков отдельно. Можно заказать частников (Газель с грузчиками например), по объяве, но, большинство из них выбрасывают этот мусор в ближайшем перелеске Я бы свой мусор распихал по окрестным бачкам, если много, то на несколько дней бы разделил, но так делать типа нельзя Вообще, это всё очень индивидуально, сколько мусора, как и с кем договоритесь и т.д.

abс написал :
Можно заказать контейнер и грузчиков отдельно.

грузчики - дворники таджики (оперативно и по сходной цене) они всегда под рукой, т.е. нет простоя контейнера. привезли контейнер вы звоните дворнику (заранее договорившись) ...

Регистрация: 26.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 637

ON-OFF написал :
грузчики - дворники таджики (оперативно и по сходной цене) они всегда под рукой, т.е. нет простоя контейнера. привезли контейнер вы звоните дворнику (заранее договорившись) ...

+1!

Регистрация: 26.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 637

2tago
а газеты с объявлениями об услугах у Вас нет чтоли? В Питере я бы дал вам телефон. Зайдите на ближайший дом который только что построен, если нет объявлений никаких, то спросите у охранника или консъержа.

Сколько денег примерно предлагать дворникам-таджикам?
По поводу сбора мусора самой - во-первых, тяжело, во-вторых, пыльно и грязно, в третьих - долго.

tago написал :
Сколько денег примерно предлагать дворникам-таджикам?

Так Вы даже не написали какой объём мусора. От объёма и этажа зависит цена. Примерная цена, у меня, 10 руб за этаж, при весе мешка не более 25 кг, это только вынос, складывание в мешки ещё денег стоит, и вывоз отдельно само собой, сколько берут таджики, хз.

tago написал :
Сколько денег примерно предлагать дворникам-таджикам?

сфоткайте уже руины стены и все станет понятно,
может и из этой конфы помошники найдутся, сторгуетесь.
p.s. и примерное местоположение укажите, может я тоже захочу, лишняя тыщенка
не помешает, кризис однако

однако не стоит думать что дворники-таджики простачки и за 500р вынесут. Было
как то время надо было 40 мешков по 40кг поднять на 6-ой. Предварительно
позвонил оным, договорились - не проблема, раз плюнуть хозяина.
При виде сгруженых мешков постояли потоптались, посмотрели где 6 этаж
и тихо разбежались даже не торгуясь за возможный "срыв" спины

abс написал :
Примерная цена, у меня, 10 руб за этаж,

а число этажей рояли не играет? все таки тащить на 3 этаж за 10р этаж и, к примеру до 6
разные вещи недавно 17 мешков юниса+ на 6 затаскивал без лифта. На этаже 4-5 мешок уже хочется выбросить особенно после 7-8 мешка. Правда, спускать наверное попроще

Я когда встроеные шкафы ломал из гипсолита получилось 40+ строительных мешков осколков + обрезки бруса, фанера и прочий мусор. За два дня таджики-дворники все вынесли сами из квартиры с 3 этажа, и распихали по контейнерам в округе. За все взяли 3 тысячи. Может, кто скажет - много дал. Но в начале ремонта уже был запланирован заказ контейнера (это около 3,5 - 4 тысяч + работа таскать), а тут за 3 и с выносом.

Romariok написал :
а число этажей рояли не играет?

Так за этаж жеза 10этажей будет 100 руб мешок. Если подъезд с высокими ступеньками и идти по нему до лестницы далеко то ещё как этаж считается, если по квартире нести в другой её конец, то ещё как этаж.

Kappa Mike написал :
На этаже 4-5 мешок уже хочется выбросить

У меня на 6 обычно

Romariok написал :
особенно после 7-8 мешка

там уже пофиг, второе дыхание открывается

Romariok ну на фотках не понятно как-то, но строители, кто приходили, сказали, мусора на контейнер примерно, где-то: горка кирпичей, 20м2 мелкого мусора слоем сантиметра 3-4 (местами можт побольше), ну и еще 8м2 завалено плитами из перегородки (слоем в одну плиту, плит всего штук... ну может 20-25)и еще мешков 5 мусора уже есть собраны. Ну вот типа столько мусора.
з.ы. выкидывать мусор в баки по одному мешку в течение месяца - этттто не мой вариант, не культурно это как-то и гемора больше, чем контейнер заказать.

ну вот щас только такая фотка под рукой... На переднем плане как раз плита из стены, как видите, не особо крупная, наверное, не особо тяжелая. м. Коломенская, 3 этаж без лифта естественно...

abс написал :

А складывание в мешки интересно сколько стоит? Так как в процессе ремонта будет еще мусор, то можт просто собрать щас все в мешки, а вынести потом?

Вот таких вот было 40+ мешков. Я кстати тоже на Коломенской живу

tago написал :
А складывание в мешки интересно сколько стоит?

А сами то никак не можете? Респиратор, печатки и в путь Сколько работал, ни разу не приходилось складывать, всегда это заказчики делают, но если бы пришлось, то, думаю, рублей по 30 с мешочка бы взял.

Регистрация: 18.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1165

tago написал :
А складывание в мешки интересно сколько стоит?

Нисколько. Это должны делать те, кто этот мусор образовал.

abс написал :

Так давайте ее к нам, раз ей это занятие по душе ))) Мы ей как раз заплатим по 30 рублей за мешок )))

Регистрация: 18.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1165

tago написал :
Мы ей как раз заплатим по 30 рублей за мешок )))

А что за такой ценник человека не найти?! Я б по таким расценкам всю жизнь бы работал - за пару часов с перекурами 100 мешков натарил и домой (или в кабак).

tago написал :
Кстати, вот в Питере все время наблюдала такую картину, что в домах без лифта контейнер ставится под окна, из окна - рукав, и мусор по нему кидают прям в контейнер...

Я такой картины не наблюдал, а вот укурков, сбрасывавших с 12-го этажа мешки с мусором, видел.