Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#448248

У нас Кайзера плита - всем довольны

Регистрация: 05.08.2006 Мурманск Сообщений: 21

У меня стеклокерамика Hansa. Когда покупали смотрела в сторону Веко, естественно по цене. А потом вес-таки выбрали Наnsa? Пользуемся 2 года, единственный минус всех стеклокерамик - это уход. Нужно сразу очищать поверхность от накипи и прочих неприятностей, возникающих при приготовлении пищи. Но сейчас очень много средств для плит, так что главное было бы желание! Если покупать стеклокерамику, то брать нужно плиту 60 см, на узкой готовить на мой взгляд неудобно.

У меня Индезит, правда газовая. Всё бы ничего, но очень слабая эмаль, в духовке появились сколы, и т.д. (подробно рассказывать не буду. т.к. вопрос был про электроплиту)
Думаю Занусси предпочтительнее.

пролистала весь форум - все не о том. помомогите,пожалуйста,с выбором.есть индезит и занусси,но собрано в польше.другой вариант-веко.в цене разница несущественная,в функциях вообще нет,а как с качеством-не знаю.была раньше веко,особых проблем не было,но треснула ручка у духовки из-за частого нагрева и тен в духовке меняли лет через 6.теперь с веко что-то сомневаюсь,но и польша смущает.по бюджету других вариантов уже нет,все на ремонт ушло.спасибо всем.кто откликнется.