Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#432235

Братцы же! ... 170 - 200 кг. для фотки ... это много! : ((
А, так интересно! : ))
Из 215 кг. при прогоне через (не реклама!!!) SmartSaver Pro ...получилось 32 .. качество почти не пострадало ... А как выложить сюда ... не пойму .... что-то грузил, может и вышло чего ..

Kvost написал :
Сколько стоило?

Интимный вопрос....все решается лично ДОКЕ в личку.

Он же художник....тут дело не в деньгах : )))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Сколько стоило?

in my humble opinion

ДОКА написал :
Кто погнул самую левую трубу

Честно не скажу....посмотрю сегодня, а что именно нужно исправить?
Я уверен что "гнет" у меня все в доме Игорь (один из работяг). Он, как я рассказывал ДОКЕ, тут в пьяном виде пытался соединить провода (включить свет). Соединил фазу с землей. Провод отгорел аж до изоляции, вышибло квартирное узо на 0,3А и даже противопожарное селективное на 1А, а ему - ничего. Почесался и дальше....

wall_design написал :

  1. Для чего фильтр поставлен между двух коллекторов для холодной воды

Это типа умягчитель...ДОКА, будучи человеком продвинутым предлагал вариант с магнитом....я не стал. Проще говоря этот фильтр наполнен солью для умягчения воды перед посудомойкой и стиралкой.

wall_design написал :

  1. Почему на горячем коллекторе нет самой правой трубы? Будет ли она и куда пойдет? Первые три, как я понимаю это горячая вода на кухню и две в ванную.

самая правая - прозапас....изначально я думал в нее завести вывод бойлера, но ДОКА предложил более изящный вариант...

А вообще я прямо влюбился в работу Филиппа (не поймите привратно). Сделано грамотно и красиво. Вот только если б остальные рабочие у меня соответствовали (и вопрос даже не в деньгах).

Хороший шкафчик!
Есть два вопроса, так как у меня такой же дом и буду делать примерно тоже самое.

  1. Для чего фильтр поставлен между двух коллекторов для холодной воды?
  2. Почему на горячем коллекторе нет самой правой трубы? Будет ли она и куда пойдет? Первые три, как я понимаю это горячая вода на кухню и две в ванную.

Kagi-kar написал :
Спасибо огромное Филипп!

Не за что,-это моя работа
Кто погнул самую левую трубу на горячем коллекторе?Рабочие?Я так не мог смонтировать...

Вот, как и ообещал начало отчета о проделанном ремонте в части канализации.
Благодаря кудеснику Филиппу (ДОКА), сан шкаф просто преобразился
Первая фотка - как было изначально.
Далее - что сделал ДОКА.
Фотки немного подкачали, т.к. пока нет возможности нормально протереть все санприборы (ремонт не закончен).
Радует, что хотя бы профессионала-сантехника я уже нашел : )))
Остались остальные профессии.
Итак фотки.

Спасибо огромное Филипп!