Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.05.2007 Новосибирск Сообщений: 56
#433355

День добрый, прикупил себе редуктор, от известного изготовителя, в солидной фирме, прнес домой , открыл коробочку, и при детальном осмотре ,увидел, что слой напыления, в одном месте отвалился !!! внутренности, вроде нормально, все гладенько, ровненько,а вот снаружи в одном месте (см. фото)
посоветуйте, что делать? нести назад? или ставить?
заранее спасибо!

Регистрация: 13.05.2007 Новосибирск Сообщений: 56

2 дня ни одного ответа... печально

Я полагаю, что эта модель Honeywell не слишком популярна, народ в основном покупает более "толстые" изделия той же фирмы - оттого и молчат все (наверное).
Полагаю, что если Вас напрягает этот скол - несите продавцам, пусть меняют на другой. Если не прошло 2 недель - обязаны поменять.

Регистрация: 13.05.2007 Новосибирск Сообщений: 56

попробую, только я последние забрал
мне просто интересно, какую функцию в себе несет белое напыление?, сам он желтый
"несущая" конструкция у него в полном порядке!

Фунция - очевидно, что только декоративная. Просто наличие скола говорит о том, что либо изделие обо что-то ударили (после чего - кто знает, что с его "потрохами" случилось?), либо корпус изготовлен с раковиной (опять же, вопрос - а эта раковина, котрую видно,- единственная?). Я бы перестраховался. В конце концов - пусть деньги вернут; через неделю завезут новую партию, и Вы там купите себе то, что не вызовет у Вас сомнений.

2santey14
Если с происхождением у редуктора все в порядке,то не обращайте внимание на дефекты покрытия,оно чисто декоративное.

Регистрация: 26.09.2006 Черноголовка Сообщений: 672

Хорошо работает ОТК у производителя... Что еще они недоглядели...

С виду не похоже что его ударили этим местом.

Регистрация: 02.03.2007 Москва Сообщений: 213

Могу только сказать по личному опыту что редуктора этой модели настоящие говнивеллы.
Намучался я сними порядочно,шумят сильно и не стоят своих денег.
А покрытие на них никелированное для более высокой стойкости к корозии.

LOT написал :
Могу только сказать по личному опыту что редуктора этой модели настоящие говнивеллы.

Есть такое дело,давление тоже не очень держат.Itap,который раза в два дешевле,-лучше...