Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#434962

ГенВик написал :

Иде сАло, там и мухи

ГенВик написал :
Если можно поподробней об этом средстве

поздравляю, вы на первом месте в рейтинге Я видел в продаже Peno-off (вторая ссылка), судя по составу жуткая смесь всевозможных растворителей, настоятельно рекомендуют попробовать сначала в незаметном месте, ИМХО, штаны уже растворятся, а пена еще останется

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Викторыч написал :
поздравляю, вы на первом месте в рейтинге

и какие вы все однако)) дались вам эти рейтинги
вот рейтинг ГМ растет - прямо на глазах ...
"Рекорд одновременного пребывания 827, это было 02-06-2007 в 18:01."

Дык я же к слову, мелоч, а приятно, наши в городе

Викторыч написал :
поздравляю, вы на первом месте в рейтинге

А это хорошо или плохо? А то я чайник полный... Или Вы обидеть норовите, мол, плеш проел всем своими портками?! Так а зато какой эксклюзив я всем про матирование блекска от затерртой пены выдал, а? Супер! Проверено - мин нет. И мух нет...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

ГенВик написал :
а зато какой эксклюзив я всем про матирование блекска от затерртой пены выдал

  • теперь приглашать будут, ну ... те у кого такие же проблемы возникнут

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

ГенВик написал :
Ну чо издеваться то

Где?!! Я восхищаюсь!

ГенВик написал :
Или Вы обидеть норовите

Недоверчивый вы наш
Вот и гугль тоже абы кого на первую ступеньку не поставит
ps счас Вы, поди, про Чехова вспомните как лошадь наехала и т.д.?

LN написал :
Сообщение от ГенВик
а зато какой эксклюзив я всем про матирование блекска от затерртой пены выдал

  • теперь приглашать будут

Млин, гугль отдыхает! Это уже на Гинесса тянет!

Я теперь как Гена Букин из сериала по "ТНТ" "Счастливы вместе" буду всем рассказывать, но только не про 5 голов подряд, которые он забил на первенстве "Кожаного мяча", а про то что меня сам Гугль на первую ступеньку поставил. Так и буду всем говорить - это было еще ДО ТОГО..., а это было уже ПОСЛЕ ТОГО... А если еще и Гиннесс!.. Правда я с ними обоими лично не знаком...

LN написал :

  • теперь приглашать будут, ну ... те у кого такие же проблемы возникнут

Ход мыслей очень нравится... А чем тайский массаж, собссна, лучше?...

Мила написал :
ps счас Вы, поди, про Чехова вспомните как лошадь наехала и т.д.?

А евоное писательство ваще не люблю. Лошадь то при чем?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

ГенВик написал :
А чем тайский массаж, собссна, лучше

не уводите тему)) а то далеко зайдем... и дайте поработать, а то на меня уже косятся - смотрю в монитор и смеюсь

А у меня отдельный кабинетик, махонький, да мой! И кондей работает! Правда ржу я, читая иные посты, так, что за стенкой вздрагивают... Но коллектив у нас хороший, понимают,что "так бывает в дни войны - есть минуты тишины, когда бой затихает устало и разрывы почти не слышны... Вот тут и в форум...

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

ГенВик написал :
А евоное писательство ваще не люблю. Лошадь то при чем?

Ну прям как мой супруг "я классиков не читаю, я их пОчитаю"
Рассказ у Антон Палыча есть: лошадь наехала, в газете написали, человек прославился

Мила написал :
Рассказ у Антон Палыча есть: лошадь наехала, в газете написали, человек прославился

А я думал, что это у Ильфа и Петрова - Когда Остапа сбила лошадь В газете тоже писали...

Мила написал :
Ну прям как мой супруг "я классиков не читаю, я их пОчитаю"

А вот у америкосов есть такие тоненькие книжечки - типа Война и мир на 14 страницах. Мне нравится - прочел и в теме. А если стало интересно, или какой то эпизод понадобился - берешь первоисточник и читаешь конкретно. Просто сегодня времени на все не хватает...

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

ГенВик написал :
А вот у америкосов есть такие тоненькие книжечки - типа Война и мир на 14 страницах.

Вот за это убила бы!!!
На этих 14 так изложено, что никогда не станет интересно прочесть первоисточник
увы, такого безобразие и у нас полно.

ps мне просто повезло, что все учебники литературы и хрестоматии я прочитывала за лето, до начала учебного года и к моменту "разбора произведения" имела свое мнение о нем ( а уж свернуть меня с моего убеждения да в период детско-юношеского максимализма!.. и трактором ДТ нельзя было.
Надо отдать должное тогдашним составителям - подобраны были действительно лучшие произведения и мнение складывалось аналогичное.

Мила, присоединяюсь, все достойные произведения мною были прочитаны задолго до того, как задали в школе (я с жалостью смотрел на однокласников, вымучивающих к определенному сроку заказанное количество глав). В результате мое мнение осталось при мне, вопреки школьной программе
А вот про подборку лучших произведений, тут я сомневаюсь, довлела та эпоха, идеология превалировала над ... что-то я сбился
Луч света - Катерина - тошнит, Что делать - маразматическое произведение,
да и Преступление с наказанием я бы не назвал лучшим произведением Достоевского.

Ушли от темы
ГенВик, поздравляю с попаданием в топы гугля! (сделайте скриншот)
А пена, если растереть по ткани, останется навсегда!

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Lazy Wanderer написал :
Преступление с наказанием я бы не назвал лучшим произведением Достоевского.

Согласна. ИМХО Неточка Незванова лучше.

Lazy Wanderer написал :
Ушли от темы

Вот такие мы и есть Надо уходить ИЗ темы

Мила написал :
Вот за это убила бы!!!

Ну это зря. Я вот вспоминал, вспоминал... да так и не вспомнил кто такая Неточка Незванова , а так пролистал и в теме, за умного сошел бы, да и время на сон грядущий почитать справочник слесаря осталось бы

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Викторыч написал :
пролистал и в теме, за умного сошел бы

Я тоже так делаю. На модные новинки читаю рецензии, чтоб знать кто-кого-как Иногда возникает желание прочесть. Но редко что-то
Но все равно за 14-страничного Толстого убила бы
Но это сугубо ИМХО, люблю я классику и все тут
Я знаю, что очень многие ее не знают и не читают, или не нравится. ну и что?
Что кому нравится.

Lazy Wanderer написал :
ГенВик, поздравляю с попаданием в топы гугля! (сделайте скриншот)

И снова я с Вами! В смысле на работу пришел. Дома компа нету... А что такое скриншот? Нецензурным попахивает... А насчет Толстого на 14 страницах - ИМХО все имеет право на существование. Я вспоминаю, как лет 35 назад в 5-6-7 классе нас учили писать сочинение на свободную тему. Так вот, сначала надо было составить план сочинения, типа завязка, развитие сюжета, кульминация и развязка (точно не помню, сорри). И потом по этому "скелету" наращивать "мясо" текста. Так что на 14 страницах тот же самый скелет.
А портки то мои жена отчистила!!! О как! Есть женщины в русских селеньях! (Но она профессиональный художник-оформитель, постоянно возится с всякими хим реактивами, растворителями и тп). Так что тема вроде бы исчерпалась, всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Даже жалко как то расставаться, аж слеза навернулась... Но насчет скриншотов пояснения хотелось бы...

ГенВик написал :
А что такое скриншот? Нецензурным попахивает...

Аяяяяяяй
Лучше расскажите чем пену отчистили. Интересно же

Ну нету у меня компа, а на работе учить некому , да и работать надо . Прочитал про скриншот. Но для чего делать и размещать снимок экрана? Ладно, как Скарлетт - об этом я подумаю завтра. А как жена очистила - приду вечером домой, узнаю, отпишусь завтра.

Я и ссылки "кидать" не умею...

ГенВик написал :
Но для чего делать и размещать снимок экрана

На память и назидание потомкам, вот я в ваши годы на первом месте в рейтинге был

А-а-а, теперь понятно для чего! Но если честно - этот рейтинг гугля - это типа "серебряной калоши" и попасть туда может какой нибудь тупица вроде меня, который так долго обсасывает тему? Я ведь еще и сленга то толком не знаю, поэтму не знаю - радоваться или стесняться

ГенВик написал :
Я и ссылки "кидать" не умею

Выделил Ctrl +C поместил курсор куда вставить надо Ctrl+V (плюс не набирать одновременно клавишу Ctrl и С) или правой кнопкой мыши копировать вставить (Copy Shortcut потом Paste если винда аглицкая)
ЗЫ А еще Ctrl+Z отменяет последнее выполненное действие

Я лучше через КТРЛ С попробую.

Конечно радоваться, вот поместите рецепт выведения пены со штанов, каждый следующий пострадавший по гуглю найдет и спасибо скажет ГенВику

А ЗЫ - это постскриптум?

Ага, для ленивых