Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821
#435648

2Andy52280
ежели в мирное русло то ГЭС им.Ленина(в г.Тольятти)за ненадобностью можно было отключить.у меня любимая решила мне помочь в производстве мебели для нового дома,о результатах говорить не буду,читает форум вместе со мной....

Ну нравится мне, когда в женщине такая энергия! Ее бы да в правильное русло, да на мирные дела!.. Не Таней, кстати, зовут?

100 точности не требуется, потому как углы наверняка не 90 поэтому доводить буду шлифмашиной. Более того сегодня даже и не заметила как напилила одну комнату. Как мне показалось все не так страшно, правда стусло развалилось, ну я его пропилила . Но самое страшное это дырки в стене для чопиков, в которые вбиваются гвоздики.
Короче результат сегодняшнего дня: плинтуса одной комнаты напилены, дырки с чопиками насверлены, рука в 3-х местах ободрана, дрель заклинила не могу открутить и вынуть сверло, что делать. Завтра пойду конечно на улицу мужичков ловить, может кто открутит.

C2h5-OH, спасибо, позвоню.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

karlusha написал :
Итак, сколько стОит такой агрегат самый дешовый, где купить,

T283TA написал :
Хм... 2500 это просто "быстро", а чтоб еще и "ровно" - еще 2500 добавить надо бы...

какие вопросы,такие и ответы.про точность в требованиях ничего не написано было.только про цену.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

биения диска , биения корпуса ..неточные установки... ну и т.д. отправил в личку.

очень быстро и ровно.. А в чем проблема диск опустили вот и пропилено.

C2h5-OH, как с Вами связаться.

karlusha написал :
очень быстро и ровно

karlusha написал :
самый дешовый

...поменьше смотрите фантастику ....понятия то не совместимые!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

дам попользоваться свой електра-беккум.. все равно хачу бошш.... диск хороший --- Бошш вудлайн 48 зубьев. диам. 230 мм.

Pitbul написал :
2500 рублей,в Леруа Мурло

Хм... 2500 это просто "быстро", а чтоб еще и "ровно" - еще 2500 добавить надо бы...

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2karlusha

2500 рублей,в Леруа Мурло

Итак, нужно купить инструмент не знаю точного названия, кажется торцевая пила называется. Короче, требуется пилить плинтуса дубовые, но морочить себе голову ножовкой и стуслом не хочется. Я видела соседские рабочие пилили , получалось очень быстро и ровно. Там подошва имеется, на которой выставляется градус, а сверху диск опускается и пилит.
Не знаю понятно?
Итак, сколько стОит такой агрегат самый дешовый, где купить, либо где взять в аренду ?