Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#439663

Холостяк

Холостяк написал :
Это был вопрос

Был неправ. Исправлюсь.

Холостяк написал :
а так диалог клиентов дурдома

Похоже.

Всем большое спасибо!

madrhino
Это был вопрос...а так диалог клиентов дурдома

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

Вам смешно....но наглость некоторых соседей поражает...
Я по лености своей не часто на дачу езжу...эти пакостники пользуются этим грубым обстоятельством...
Рядом с моим забором (по фасаду) газовая трасса притаилась...(я-то пока про газ не надумал) ....Приезжаю - в 3-х метрах от калитки разрыто ...никого нет, только труба видна....газовая. Уехал ни с чем.
Как-то опять приезжаю...уже засыпали, мерзавцы яму...земля провалилась засыпная...а проезжие охломоны будто в мусорку в неё бутылок и бумаг набросали! С горя наколол этих бутылок (с отвращением) и разбросал по дороге....
А который яму зарыл, он напротив оказался...за 3-х метровым кирпичным забором...в хоромах...
Плюнул было в его сторону.....
да ветром на меня...снесло....

Холостяк написал :
Это,а куда я целилсо

Конечно. Не я же.

madrhino написал :
Попали куда целились?

Это,а куда я целилсо то?

Холостяк написал :
плюнул

Попали куда целились?

Юбер
Ага,представь,2,5Х1,5 мм.раму их уголка с рабицей....я пока допер до речки чуть не родил....на следующий день обратно (((
ЗЫ : там вся фишка была в протоке ...протоки не стало,и плетень нах не нужен..
Конечно 3 кабана по 120 кг. порезвились(((

volodya_lipetsk написал :
Меня просто бесит, что они даже не спросили разрешения,

Знакомая ситуация .
Еще из фенечек .Поставил я на речке плетень,продрал траву чтоб рыба стояла....соседи(другие ) принесли ковровую дорожку помыть закинули её на плетень,вырвали всю траву вокруг...в общем мой 2 часовой труд на смарку...плюнул и вытащил плетень...а хотелось дать в рожу

volodya_lipetsk написал :
Мы с женой подумали и я решил буду врезатся молчком,

Вам то зачем играть в партизанов?
Врезайтесь открыто...или всмысле молчком,не предупреждая соседей...в этом не вижу никакого смысла
Как в "Брил.руке" : Не будут брать,отключим воду

2 volodya_lipetsk
Картинки у меня почему-то не прикреплены
А что они говорят - почему через вас копали?
А почему "забили" ?

Юбер написал :
А вам сильно этот водопровод соседский мешает?
Он же, наверное в землю закопан?

Меня просто бесит, что они даже не спросили разрешения, я им оставил все номера телефонов даже адрес где проживаю, они просто нагло на меня "забили".
Труба то может и немешает, а если через ...........цать лет трубу прорвёт, у кого фантан будет, и кто знает что у меня или моего сына к тому времени на этом месте будет?
И ещё, если вы смотрели картинку то видели, что на ихнем участке можно 10 траншей прокопать, у нас одинаковые участки по 0,3 Га. Почему они не копали свой участок?

Холостяк написал :
Если Вы для себя не видете практической выгоды в водопроводе-обрежте его к едрене фене

Мы с женой подумали и я решил буду врезатся молчком, а может и изменю своё мнение всё зависит от соседей, может ещё чего наворочают хотя на всякий случай предупредил их, ещё одно посягательство на мой участок, пригоню бульдозер и сдвину их вместе с их домом, но это как вы понимаете только слова.

Викторыч написал :
Борона вверх зубьями

Вы же сами и споткнуться можете.... тьфу три раза и не дай бог....

Вот так и живем Как говорил, не помню кто:"Человек человеку друг, товарищ и брат, слышишь, ты, с к о т и н а"

volodya_lipetsk
Если Вы для себя не видете практической выгоды в водопроводе-обрежте его к едрене фене и предупредите соседей что в следующий раз заяву накатаете
А то на шею сядут

Викторыч написал :
травке расти не мешает.

Косить плохо .
Вообще,раздражает умение людей решать свои проблемы за чужой счет.Для них конечно, я-дачник.Все работы проводились в мое отсутствие и без разрешения(среди недели)Электрику- залезали на участок .Да и дачники не отстаютОдно слово-хитрожопые.Сосед дачник,дожидается когда мы подключим воду,затем разрывает трубу и вставляет свой трайник ...это чтоб не участвовать в залезании в колодец...затем так же отключается...вроде как и не при делах .

2Холостяк Борона вверх зубьями хорошая вещь, вид не портит и травке расти не мешает.

Юбер написал :
Лучше, чем с соседями собачиться.

Все верно...но вот вести трубу через мой участок я врядли бы разрешил...совета бы здесь не просил ,а от...чил чтоб не повадно было.А то сначало воду,потом лестричество с моего столба(все бы ничего но подвязали медный типа КГ,от разрушил пасынок.
Щас боримся за газон перед моим домом,это для меня газон,а для него место парковки авто.
Вчера вкопал столб...если не дойдет скаты проткну.
ЗЫ: Не трогайте соседей...и они вас не тронут .

Вот, опять же польза.
Лучше, чем с соседями собачиться.

Юбер написал :
Он же, наверное в землю закопан?

На мою трубу 4 чела "подселились"(3/4 от колонки) и ни один разрешения не спросил ...за это теперь в колодец с гидрантом я их лезть заставляю....а сначала хотел от...чить всех

2 volodya_lipetsk
А вам сильно этот водопровод соседский мешает?
Он же, наверное в землю закопан?
Может быть, хрен с ним, пусть лежит себе.
А соседям, ИМХО, надо просто сказать, что, если вы его случайно повредите, это будут не ваши проблемы.
Если вам нужна вода - сделайте себе врезочку

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

Как же....охранять посадят у входа....
Или мантулить будет ...аки таджик!!!
(соседи-то - женчины!)

надя1 написал :
в следующий раз может оказаться, что они на вашем участке поставили свой дом или баню.

Тут-то Вова Липецкий и зажирует. Поселяйся и живи. Строиться не надо.

надя1 написал :
Володя,если сразу не поставить на место этих соседей, в следующий раз может оказаться, что они на вашем участке поставили свой дом или баню.

Не удивлюсь, сегодня ездил разговаривать с соседями, вроде бы всё им разъяснил, а как там дальше будет, не знаю, мужиков ни разу не видел приходиться, разговаривать с женщинами, а они когда разговаривают, ведут себя, так как будто я для них царь и бог (сюси пуси) а сами продолжают гнуть свою политику, если б скандалили, мне было бы проще.

igoriuha1 написал :
Токмо вам лицо могут помять

Я на улице вырос.

igoriuha1 написал :
ведь дырка в месте отсекновения останется и вода хлынет к вам

В колодец налезил, но думаю должны кран поставить, но даже если и не поставили кран, с трубой справлюсь с закрытыми глазами, сам сантехник.

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

И то верно....

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Надо трезво оценить свои силы, если есть сомнения - потренироваться на своем водопроводе , если не получится - призвать кого-то на помощь.

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

А зачинщик-то...забъёт ли сей чекан?!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

igoriuha1 написал :
Токмо вам лицо могут помять другие хозяевА к которым магистраль тянется...

Забивается банальная пробка из дерева, можно даже под давлением - элементарно, именно так неплательщиков на дачных массивах и отрубают - ножевкой режут, затем топором пробку забивают, она разбухает в воде и прекрасно стоит годами.

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

Вот именно - нах!
Токмо вам лицо могут помять другие хозяевА к которым магистраль тянется...
ведь дырка в месте отсекновения останется и вода хлынет к вам ...а не к прочему населению! (не станете ж вы ещё и с его трубой колупаться..заглушки ставить).....сутяжное дело...
Ежли ...конечно крантики разные в правильных местах сосед ваш (наглый) не поставил...