Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 169
#438104

Где-нибудь есть в нете сабж? Особливо интересует АВК-центр и М-Видео


Посмотрите здесь, это как раз раздел "Черный список".

Остерегайтесь неквалифицированных работников!

Николай Билак, монтажник кондиционеров. Рекламирует себя в Москве как монтажная бригада. Наличие в его объявлении большого количества синтаксических ошибок я напрасно проигнорировал - если человек необразован, то и в работе позволит себе множество попущений. Обо всем по порядку.
Я имел неосторожность пригласить Николая для проведения работ по установке двух кондиционеров и приточно вытяжной вентиляции в моем загородном доме. Необходимого инструмента у него нет, просил то стремянку, то перфоратор, потом закончились у Николая саморезы и скотч. Ну бывает, думал я и находил все необходимое, чтобы Николай продолжал работать. На следующий день ситуация повторилась. Хм. Приточный рукав оклеял утеплителем кое как, в результате через несколько дней он мягко сказать отвалился. Не работает регулятор скорости вентилятора приточного воздуха. Воздушную заслонку Николай забыл поставить, теперь когда система отключена наружный холодный воздух попадает беспрепятственно в дом. Один из кондиционеров перестал охлаждать на третий день, после того как я рассчитался с Николаем за проделанную работу. На мое предложение исправить недоделки Николай пообещал приехать, но добавил мой номер в черный список и так я его и не дождался.Если кто то из заказчиков все таки рискнет воспользоваться услугами Николая Билак, пожалуйста, пригласите и меня. Буду "рад" снова увидеться с Николаем. Леонид 89164413548.

Вы пишете в этом разделе отрицательный отзыв на "мастера" , а найти на этом форуме действительно знающих людей , посмотреть их портфолио вас затруднило до того как вам захотелось установить кондиционеры и вентиляцию? Чтобы написать положительный , уже работающему мастеру .
Просто чудеса какие то, может я чего то не понимаю

Чего ты не понимаешь?

У человека накипело, вот он и высказал хоть тут свое мнение, вполне нормально ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

То что написал, эт конечно хорошо.
Но в этом рассказе отсутствует момент почему именно этот мастер.
Скорее всего есть ещё цена вопроса. На мой взгляд просто как всегда вспомнился слог "Зачем платить больше" на фиг оплачивать понты, и посредников.

В итоге такой результат. Могло конечно и повезти.
За отзыв спасибо.

На фото Тимур Юлдашев фирма Климатек.

Не обращайтесь в фирму Тимура Юлдашева Климатэк. Нашел их в интернете. Купил у них 2 кондиционера с установкой. Один не работает. 2 месяца динамил и кормил завтраками, по ходу в этой фирме вообще нету гарантии на их работы. Надоело каждый день в течении 2х месяцев их уговаривать приехать ко мне что бы исправить причину не работающего кондиционера. В ответ или молчание или обещание приехать завтра. В итоге нашел других мастеров через знакомых, выяснилась причина неисправности кондиционера. Оказалось что в кондиционере отсутствует газ. Топорная вальцовка плюс перегнутый медный шланг. Кондиционерами я не пользовался этот дефект с начала установки. Установка была зимой и проверить работу не было возможности. В итоге все переделываю за ново. Тимур Юлдашев руководитель фирмы ему 25-26 лет за свою не качественную работу отвечать не собирается.

Яков66, есть уточняющий вопрос: а цена монтажа как была по рынку ? Низкой, высокой, средней ?

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Изначально по телефону сказали если покупаю кондиционеры установка бесплатная. По приезду в квартиру объявили цену за установку рыночную. И на вопрос о бесплатной установке сказали что это реклама. Цена была средней по рынку. Кондиционеры TOSHIBA.

Дом бизнес класса и нельзя конденсат сливать на улицу. Соблазнило то , что предложили сделать его в стенах самотоком в канализацию.

Яков66 написал:
И на вопрос о бесплатной установке сказали что это реклама.

Т.е. реклама к действительности отношения не имеет ?

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66, Да, изначально обещали при покупке кондиционеров бесплатную стандартную установку. У меня установка усложнилась за счет прокладки в стенах слива для конденсата. Но посчитали цену за установку полностью без скидок. Сказав что "стандартная установка бесплатная "это только рекламный ход.

Яков66 написал:
Сказав что "стандартная установка бесплатная "это только рекламный ход.

Гениально ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Яков66 написал:
Бориска66, Да, изначально обещали при покупке кондиционеров бесплатную стандартную установку. У меня установка усложнилась за счет прокладки в стенах слива для конденсата. Но посчитали цену за установку полностью без скидок. Сказав что "стандартная установка бесплатная "это только рекламный ход.

Яков66, А что так можно было?

Pchola73 написал:

Яков66 написал:
Бориска66, Да, изначально обещали при покупке кондиционеров бесплатную стандартную установку. У меня установка усложнилась за счет прокладки в стенах слива для конденсата. Но посчитали цену за установку полностью без скидок. Сказав что "стандартная установка бесплатная "это только рекламный ход.

Яков66, А что так можно было?

Pchola73, ну видимо да, раз так получилось ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...