Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2194862

При чем тут хитроумный смеситель??? Поднимать весь титан нужно.

bc---- написал :
Поднимать весь титан нужно.

Почему? Ставим титан внизу, а его смеситель на верху. К смесителю давление от хол магистрали, как и положено. От смесителя к посадочной его части на титане ведем трубу(дюйм там вроде). От выхода гор воды с титана наверх полдюймовка в ванную, и соединяем со смесителем+ выход на душ(как и в самой титановской схеме).

А, дошло. Впринципе да, может сработаьть.

Вот по такому варианту и буду ставить.

От смесителя к титану тоже полдюйма через переходники пустить.

Продавцы в магазине усирались доказывали, что на родном смесителе особенная резьба. Взял смеситель, пошел в другом магазине взял переходники с 3/4 на полдюйма и прикрутил. И в сам титан, и на смеситель.

Ну ты напористый действительно, то что есть у тебя это нельзя ставить, если хочешь я тебе изготовлю титан высокого давления из газовых баллонов, я делаю парогенераторы в бани. Известно ведь что наилучшая температура в парилке составляет 90-98 градусов, так вот и необходимо подогнать влажность под температуру. Когда ниже (русская баня) влажность высокая и в легких оседает вода, выше (сауна) припаливает. Стоимость моего изделия 12 тыс, оно практически вечное, хотя есть одно обстоятельство разрушающее его, при интересе к изделию расскажу, пиши на мою эл. kaban-23@mail.ru В моем варианте не нужны никакие насосы и расширители просто прикрути отопление заполни систему и пользуйся

Михаил-23 написал :
если хочешь я тебе изготовлю титан высокого давления из газовых баллонов

Спасибо, конечно, но за морем телушка -полушка, да рубль перевоз. Но дело сделано, подключил не нагружая давлением. Вынес смеситель в ванную.