Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268
#455687

R.H.T. написал :
Вы это серьёзно? А откуда такая инфа?

А такое вообще может быть?
Или такое

Skobar написал :
А на призы наверно какой- нибудь неликвид идет по русской традиции, или с брачкомс товар, поэтому и не говорят о призах вперед.

greenz написал :
На самом деле Макита отдает на призы конфискованные подделки под Макиту.

Вы это серьёзно? А откуда такая инфа?

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268

Skobar написал :
А на призы наверно какой- нибудь неликвид идет по русской традиции, или с брачкомс товар, поэтому и не говорят о призах вперед. "Жиды не жалейте заварки"

На самом деле Макита отдает на призы конфискованные подделки под Макиту.

А на призы наверно какой- нибудь неликвид идет по русской традиции, или с брачкомс товар, поэтому и не говорят о призах вперед. "Жиды не жалейте заварки"

kolank написал :
Заикались то заикались, а вот бензопилы нету.

Скорее всего, первая позиция (перф) идёт "по следам опроса" на Мастерсити, а потом в порядке поступления. Логично? (Хотелось бы выслушать "начальника транспортного отдела" )

Alex21 написал :
теперь точно придётся статейку дооформлять и вписываться в историю!

До августа времени вагон, можно не торопясь ...
Мне вот остаётся только облизываться, т.к. в условиях конкурса сказано "расскажите свою историю, связанную с использованием (выделено мной) инструмента Макита " ...
Правда, если делать упор на слово "связанную" , то эдак можно много чего связать и нарассказать

Гы, глянь, и точно - орбиталку в список призов включили!

А почему не в клеточку, и не с сиреневым мешочком?

Млин, теперь точно придётся статейку дооформлять и вписываться в историю!..

*** (тут ведь кое-кто - не будем показывать пальцами - заикался о дрели и орбиталке)?***
Заикались то заикались, а вот бензопилы нету.

Игорь Р. написал :
Список призов за конкурс на следующий месяц уже нашем сайте.
Внимание! с августа у нас начнет работать форум, приглашаем всех желающих.

Ну вот, дохихикались! Нам всё шуточки, а дела-то раскручиваются всерьёз.
Смех смехом, а я, честно говоря, не ожидал такой быстрой реакции, приятно удивлён.
Не знаю, чего тут больше, общих установок руководства фирмы или личных и профессиональных достоинств специалиста технического отдела компании Макита, но в любом случае, подобная оперативность и чуткость к мнению "народа" заслуживает уважения и не может не радовать.
Тем не мене, Игорь, кое-какие вопросы всё равно появляются и поэтому хочу сперва у Вас уточнить: а призы на следующий месяц составлялись с учётом "пожеланий трудящихся" или это просто совпадение такое (тут ведь кое-кто - не будем показывать пальцами - заикался о дрели и орбиталке)?

2stas.W
Я думаю, что это не большая проблема для тебя.
Напиши историю и кто нибудь тебе его перешлет или в следущем году заберешь.

Регистрация: 29.10.2005 Висагинас Сообщений: 37

Да уж, а мне вот не судьба поучаствовать в конкурсе. Дискриминация однако. Позвольте узнать почему так?

2Игорь Р.

Принято к сведению

Список призов за конкурс на следующий месяц уже нашем сайте.
Внимание! с августа у нас начнет работать форум, приглашаем всех желающих.

Точно, точно поддержу R.H.T..
В очередь.

Поздно, призов только три, занимайте очередь на сентябрь.

kolank написал :
И бензопилу.

И мне тогда чего-нибудь тоже

И бензопилу.

И дрель.

Игорь Р. написал :
Список призов на следующий месяц в ближайшее время выложу на сайте.

Орбиталочку включить не забудьте!

R.H.T. написал :
Во, маховик бесплатной рекламы завертелся, "каждый сам ему приносит и спасибо говорит"
"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету"(это я про конкурс)

Спасибо за коментарий.

VKim написал :
А вот это -
Цитата:
Ну а в будущем оставляем за собой право исключать подобный участников с их историями без объяснения причин. Надеюсь на взаимное понимание.

  • честно говоря попахивает произволом. Оно понятно - "редакция рукописи не возвращает и не рецензирует", но у нас то соревнование, и мне думается. что участник имеет право знать, за что его дисквалифицировали. Как в спорте, если попался на допинге, то тебе подробно разъяснят, что там и как.

эта мера будет направленна против произвола участников, и искрене надеюсь, что к Вам она нибудет иметь никакого отношения.

VKim написал :
А что будет если в итоге окажется несколько историй с одинаковым рейтингом? К примеру будет 2 первых места или 3 вторых, тогда как? Может лучше просто учитывать суммарное количество оценок, это к тому же и более солидно смотреться будет. А то оценка 2,9, обиднА как то

Вообще мне думается, что идеология конкурса изначально была не продумана, люди действовали по принципу - ввяжемся в драку, а там по ходу разберемся. Отсюда и все вышеописанные косяки.
Если отдали голосование на откуп посетителям, то надо было заранее просчитать все последствия и соответственно организовать голосование. Велосипед то давно изобретен, регистрация голосующих достаточно эффективный способ для более-менее объективного результата.
Еще есть предложение, помимо среднего балла публиковать количество голосов за каждую историю.
Возможно даже с информацией о том, сколько каких оценок было выставлено. Хотя это наверное, уже перебор.

Просьба присылать Ваши конструктивные предложения мне на почту, я буду их пересылать програмистам.

Alex21 написал :
Цитата:
Сообщение от Игорь Р.
Напоминаю! Для участия Вашей истории в голосовании в следующем месяце, необходимо добавить ее до конца этого месяца.

Не, ну я опять видимо торможу! Выходит что следующий этап все-таки объявлен, но какие будут за него призы - секрет? "Откроем чёрный ящик" (с кочаном капусты? ) будет в самом конце?

Согласен с Вами. Список призов на следующий месяц в ближайшее время выложу на сайте.

Игорь Р. написал :
Напоминаю! Для участия Вашей истории в голосовании в следующем месяце, необходимо добавить ее до конца этого месяца.

Не, ну я опять видимо торможу! Выходит что следующий этап все-таки объявлен, но какие будут за него призы - секрет? "Откроем чёрный ящик" (с кочаном капусты? ) будет в самом конце?

2kolank

Да на сайте понятно что есть, но личку ШЭФ похоже нечасто просматривает, а телефоны относятся к магазину. Меня прямые контакты интересуют.

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268

kolank написал :
Ну извените. Был может не прав.

ноу проблем

R.H.T. написал :
Во, маховик бесплатной рекламы завертелся, "каждый сам ему приносит и спасибо говорит"

Учитывая трудозатраты - не такая уж и бесплатная реклама.

Alex21 написал :
Дык с правилами вроде все понятно, непонятно чего в "последнем штирхе" туман пускать? Или так и было задумано?

Согласен, что не понятно, в каком конкурсе принимаешь участие: до 1 августа размещаешь свою байку, а появится она только в августе и в конкурсе, в котором не известно что разыгрывается. А вдруг оно тебе не нужное совсем, зря пыхтел, время тратил.

kolank написал :
Может вы и правы.
Но все таки провести время с теме с кем работаешь все таки лучше чем просто сидеть на работе.
А если с подарком то еще лучше.

kolank написал :
Я тоже поступил как вы сделали пусть голосуют.

Во, маховик бесплатной рекламы завертелся, "каждый сам ему приносит и спасибо говорит"
"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету"(это я про конкурс)

2Игорь Р.

А что будет если в итоге окажется несколько историй с одинаковым рейтингом? К примеру будет 2 первых места или 3 вторых, тогда как? Может лучше просто учитывать суммарное количество оценок, это к тому же и более солидно смотреться будет. А то оценка 2,9, обиднА как то

Вообще мне думается, что идеология конкурса изначально была не продумана, люди действовали по принципу - ввяжемся в драку, а там по ходу разберемся. Отсюда и все вышеописанные косяки.
Если отдали голосование на откуп посетителям, то надо было заранее просчитать все последствия и соответственно организовать голосование. Велосипед то давно изобретен, регистрация голосующих достаточно эффективный способ для более-менее объективного результата.
Еще есть предложение, помимо среднего балла публиковать количество голосов за каждую историю.
Возможно даже с информацией о том, сколько каких оценок было выставлено. Хотя это наверное, уже перебор.

А вот это - > Ну а в будущем оставляем за собой право исключать подобный участников с их историями без объяснения причин. Надеюсь на взаимное понимание.

  • честно говоря попахивает произволом. Оно понятно - "редакция рукописи не возвращает и не рецензирует", но у нас то соревнование, и мне думается. что участник имеет право знать, за что его дисквалифицировали. Как в спорте, если попался на допинге, то тебе подробно разъяснят, что там и как.

2 greenz.
Я тоже поступил как вы сделали пусть голосуют.

2greenz
Ну извените. Был может не прав.
2R.H.T.
Может вы и правы.
Но все таки провести время с теме с кем работаешь все таки лучше чем просто сидеть на работе.
А если с подарком то еще лучше.

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268

kolank написал :
2greenz
Какие мы однако умные, умеем пользоваться компьютером. Класс, однако.
Это было давно и сейчас уже не актуально.

Просто вопрос.
А чего это у нас приверженцы Метабо тут делают.

Я еще мозгом могу пользоваться по назначению.

Тут это на masercity? Приверженность Метабо это противозаконно?

Я тоже попросил проголосовать народ, но не за меня, а за понравившуюся статью

Если бы конкретизировал просьбу - некоторые железно остались бы без накрытой поляны. Этичнее надо дела делать.

kolank написал :
В конце месяца если я выграю приз то всех кто мне в этом помог ожидает стол.

Это ж сколько нужно народу "зарядить" что б выиграть и какой потом стол накрывать, во сколько это встанет? Не проще ли на эти деньги просто купить девайс? ИМХО, "правой рукой за левое ухо" получается.

2Alex21
Так на сайте вроде есть, но только он московский.