Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740
#443926

to Kvost

Кроме прочего, брендовые плейеры не читают диски других зон.

Да, ладно парни, не так уж и много доступно дисков из других зон и большинство брендовых плееров имеют коды снятия ограничения зон, иногда это прямо в магазине проделывают, при покупке.
В общем, самый весомый аргумент для no-name это большая всеядность, здесь можно согласиться.

странно както, человек поехал погулять заграницу, а ему запрещено там диски покупать, всёравно дома не покажет из за кода региона. Создалели двд "умно" поступили в защитой, но на цыганском уровне. Неуважение, дешёвый ход с этими кодами/зонами.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2арт Дальше хуже будет. Западные капиталисты и буржуины и так сливки снимают ни с чего- а планируют вообще зажать на все 100 прокат и копирование. А наши в своем безумном стремлении в ВТО еще и попытаются реально остановить пиратство(во всяком случае придушить)

2Solovushka
До америки с их уровнем пиратства нам еще далеко. Хоть в процентах там пиратства меньше чем в России, но в денежном выражение на порядок выше.

2Solovushka Они в свои кинотеатры будут пускать только по паспорту и гражданству, если приезжий/турист -кодом региона не соответствуеш, то нечего пиратить глазами щюютка.
А почему они свои иномарки пускают вывозить, даже новые, это пиратство, если скажем мерс едит по нашим дорогам. А на вывоз они даже тебе ноги поцелуют и ещё где покажешь, лишь бы вивези побольше, особенно б/у.