Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#441084

Появилась мысль ради экономии места заменить диван на откидную кровать. Прошелся поиском по форуму, нашел только упоминания, но ничего конкретного. Может у кого из форумчан есть опыт использования данной мебелюшки? А то посмотрел стоимость...порядка 1000-1500 д. Сумма не малая (для меня ),поэтому хотелось бы послушать, что люди скажут прежде чем купить. Заранее спасибо.

Регистрация: 24.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 761

2mert

Давно облизываюсь, даже нашел где можно купить отдельно механизм. Но пока осуществить задуманное некогда. А стоимость что-то высоковата. Посмотрите здесь:

Вот и я облизываюсь Поэтому и хотса узнать кто уже спал на этом чуде техники...
За ссылочку спасибо А цены я смотрел в представительстве фирмы "ОПТИМУМ" на Лиговском пр. Выстовочная модель стоит порядка тысячи, но фурнитура и деревянные ножки хлипковаты...Сказали что есть и хорошая фурнитура, вот с ней и насчитали....

Регистрация: 23.06.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 9

У меня такая кровать юзаю 4-й год.. все меня устраивает, но последний год начала предательски скрипеть Ну не сона кровать, а матрас. Вообще ОЧЕНЬ довольна.. в однушке просто подарок какой то..

А где покупали кроватку? Чего стоило? Фурнитура какая?

Регистрация: 23.06.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 9

Покупали на Лиговском, т.к. там самые широкие, до 1800 мм..
Стоило много, но скока кровать не помню заказывали мебель на вю комнату..
Фурнитуру (т.е. ручки) на всю мебель покупала сама, Остальная фурнитура была в поставке фирмы..