Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851
#441667

хотим подарить дочери девайс, как понимаю, недорогие - своего рода пыточные инструменты. Простенькая модель дома валяется, но ей никто не пользуется, тестировал на себе, очень не понравилось
Может есть модели с минимумом дискомфорта?

нет
Зайдите на любой бабский форум и все узнаете

Да уж... Моей тоже не понравилось. Жене. Хотя просила.
Есть теория. Моя. Пока не проверено.
Есть такой анальгетик, "кетанов". Когда я дал одну таблетку знакомому сантехнику по поводу зуба... В общем о том, что прижал свой палец чугунной батареей он узнал от напарника.
Может есть смелые женщины-экспериментаторы в русских селениях? =)

всё зависит от болевого порога
я пользуюсь Braun SilkEpil, всем устраивает

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

Понятно, тоже глаз положил на SilkEpil, есть ещё с турбинками для охлаждения... Увы, как ответственному за технику дома, мне приходится выбирать и эти причиндалы...

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Эпилятор - это все равно пыточный инструмент, в большей или меньшей степени. Но со временем привыкаешь, волосяная луковица ослабляется и становится уже не так больно .

Регистрация: 06.03.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Не, ну если на ногах использовать, то со временем привыкнет. Какие-то обезболивающие принимать тоже не выход, имхо, проще тогда станком воспользоваться или на фотоэпиляцию подкопить.
Кстати, а дочь то спрашивали, надо оно ей али нет?
Совет: если все-таки решите покупать, то по поводу пропущенных волосков не обольщайтесь - они все пропускают, а вот если насадка для стрижки будет - полезный девайс.

Fly написал :
Какие-то обезболивающие принимать тоже не выход,

Речь только о начальном этапе. Конечно не дело постоянно на таблетках.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

Fly написал :
Кстати, а дочь то спрашивали, надо оно ей али нет?

надо-надо

Регистрация: 13.05.2006 Тель-Авив Сообщений: 170

а может лучше кремом пользоваться.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

tryt написал :

через неделю она собирается в ваши края, тамошние родственники - всё врачи, может и направят в другое русло