Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#482131

Вот как и хотел духовочку себе поставил 45 см Нарди

Error440 написал :
А чем, если не секрет?

Расстояние между конфорками небольшое, поэтому одновременно три большие кастрюли или тем более сковородки не поставишь. Это действительно надо смотреть вживую.

Регистрация: 26.09.2006 Черноголовка Сообщений: 672

МариЛев написал :
но варка - категорически нет.

А чем, если не секрет?

Конечно съезжу, когда дело дойдет до меблировки кухни. А пока чисто виртуальный проектировочный интерес. Мне, кстати, наоборот больше нравится трехкомфорочная узкая панель, чем духовка. Правда снова по картинкам. Но мне на посмотреть вживую нужно убить целый день...

PS А форем это где и что?

2Error440 , не поленитесь, съездите в какой-нибудь салон кухни(я смотрела в фореме) - посмотрите на них вживую. Мне понравилась духовка 45 см, но варка - категорически нет.

Регистрация: 26.09.2006 Черноголовка Сообщений: 672

Ой, а ссылку можно на фотку. Интересуюсь узкими ВП и ДШ Нарди - хотелось бы увидеть в интерьере.

Спасибо на добром слове. Удачи Вам.

Спасибо, Надежда за ответ. Вчера в архивах нашел ваш пост и фотографию вашей чудесной кухни. Надеюсь у меня получится не хуже

Nardi-очень хорошая духовка. Берите, не сомневайтесь. У меня такая-устраивает вполне.

судя по маркет яндекс ру, есть только фирма Nardi. Что за контора? И еще вопрос в тему, можно ли ставить рядом в кухне встроенный холодильник и духовой электрический шкаф, газовая варочная панель идет после них.