Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412
#447639

Собственно рухнул виндовс, и после переустановки всего софта созданный проектик я посмотреть не могу - его нет в списке выбора загрузки, хотя я нужную сцену переписываю в каталог Scenes. А если я туда-же старый файл scenes.lst перепишу у меня получается 0 час и я могу только смотреть, но не редактировать. Какие могут быть обходные маневры?

Выход только в переустановке программы и закачке часов пользования.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Так я меняю файл scenes.lst - у меня либо 29часов но не видно моих файлов, либо 0часов но могу только смотреть но не редактировать. Странно то что максимум я часа 4е отработал... Видимо в этом файле какой-то таймер привязанный к списку проектов. Кряк какой-то скачал, но страшновато - каких -нибудь троянцев наставит... надо имидж диска целиком снять перед экспериментом..

Не понимаю, зачем нужны такие программы, которые создают такие сложности

Брала . Никакого трояна не было А то, чем пользовалась я Удачи.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Спасибо, вечером попробую.)

Я не говорю что программа супер пупер.. просто не осваивать же другую?

2VAT По-моему, достаточно импорт проекта сделать. Тогда проект сам скопируется в нужный каталог.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

aterney:
импорт неактивен хотя 29 часов есть.
мамик 25:
сегодня уже не попробую экспэримэнты - может завтра))

VAT написал :
импорт неактивен хотя 29 часов есть.

Эээ... вы наверное не там смотрите. Меню File->Open, в диалоге нажать кнопку Restore..., там указать каталог, где лежит старая сцена.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Мерси - до дому доберусь буду бится так или иначе..)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

2Aterney:
Хотя баланс 29 часов, при restore просит еще прикупить часов..
Однако выход нашелся.
Создаю и сохраняю пустую сцену, после этого меню "импорт" становится активным, не знаю уж почему оно серое сразу после загрузки KD..
Меняю в меню "импорт" тип файлов на scn, загружаю нужную сцену, и в меню "помеченное" выбираю разгруппировать - вроде получилось.
Думаю 29 часов мне хватит чтоб наиграться - пока не буду программулину крякать)))