Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#456988

Andrej написал :
Реально круто! Тебе стоит, если не съездить, то хотя бы посмотреть фото

Табличка "Купите Ferm со скидкой" рядом с протулами и фестами - это и правда круто...

Магазин вроде давно открылся, пиар-то запоздалый
Пиар - в хорошем смысле слова.

Добрый день!
Все правильно, до 10 августа сего года в интернет-магазнине установлены специальные акционные цены.

Несколько условий, чтобы ими воспользоваться:
1) Товар должен быть в наличии в каталоге интернет-магазина
2) Заказ может оформить только физическое лицо
3) Оплата производится только наличными средствами
4) Заказ Вы забираете в супермаркете на Кантемировской (заодно увидите все, о чем пишется в репортаже ).

2MKmedia
В интернет-магазине цены значительно интереснее, чем на Кантемировской
Был сегодня в магазине, купил расходки на 336 рублей, потом поискал по артикулу те же товары в инет магазине - около 270. Причем несмотря на то, что в каталоге некоторые товары отсутствуют, по артикулу они находятся. И стоят дешевле, чем в магазине.
Я так понимаю, можно через интернет магазин сделать заказ, потом приехать на Кантемировскую, оплатить наличными (или через Веб-мани) и забрать товар там же?

Добрый день!
Относительно интернет-магазина Вы правы. Сейчас он находится на этапе развития.
В данном случае Вам удобнее будет воспользоваться услугами отделов по работе с организациями. Телефоны Вы найдете на сайте!

Только у них в интернет-магазине всего одна электростанция и то маленькая....

«Реально круто! Тебе стоит, если не съездить, то хотя бы посмотреть фото», - сказал один мой знакомый, вращающийся в инструментальном бизнесе. Если бы не его авторитет, я просто перевела бы тему разговора – мало ли открывается магазинов. Но товарищ был точно не заинтересован в ПИАРе и не имел привычки безудержно восхищаться всем, чем не попадя. А тут он с особым восторгом рассказывал про оформление сервиса в стиле хай-тек, что вызвало искреннее недоумение и удивление...
Полный текст статьи и фотографии выложены здесь: