Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1941750

Serg написал :
пусть будет живой легендой

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Вот сейчас на двух заводах - в Быково и в Риполи начинает производится такой инструмент.

Думаю, что перфы из Риполи пока рановато зачислять в конкуренты Бош.

Serg написал :
(Щаз Хвост придет и скажет, что Макиту он покупает по полторы штуки, а ИНТЕРСКОЛ в его в соседнем магазине лежит за 10)

2450 во всеинструменты.ру стоит 4050. Интерскол П30 в соседнем магазине лежит за 2900 с копейками Что касается меня, то и при таком раскладе я бы выбрал 2450.

Serg написал :
в той же Греции или Марокко не надо объяснять что такое изделие Фелисатти.

Вот если бы в США, Германии, Великобритании, а так... Страны, живущие преимущественно за счет аграрного комплекса и туризма...

Serg написал :
Легенда - это 2400, 2450 - это реальность

Рановато. 2400 пока ещё продаётся, хоть никому и не нужен.

in my humble opinion

Stavrast написал :
Почему не продаётся 2-26 за 2500-3000 рублей.

Потому что много затрат на разработку и внедрение в производство.Гораздо проще взять готовую модель,отдать её восточным партнёрам и попросить сделать нечто подобное.Но подешевле(с соответствующим качеством).

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Думаю, что перфы из Риполи пока рановато зачислять в конкуренты Бош.

А я и не говорил этого. Вот П-40 - да, это реальный конкурент будет. Люди, которые им поработали на презентации завода, были в восторге.

Kvost написал :
Вот если бы в США, Германии, Великобритании, а так... Страны, живущие преимущественно за счет аграрного комплекса и туризма...

Тем не менее это тоже рынки сбыта. Как говаривал один римлянин - деньги не пахнут

Насчет Америки - туда Фреуд поставляется пачками. Скоро будет поставляться ИНТЕРСКОЛ.

svetliy1963 написал :
Потому что много затрат на разработку и внедрение в производство.

Ес, бюрократический аппарат надо кормить.

svetliy1963 написал :
Гораздо проще взять готовую модель,отдать её восточным партнёрам и попросить сделать нечто подобное.

Ох, и Вы туда же
Ну возмите, отдайте и попробуйте получить что-то внятное. Скорее всего будет что-то типа телефона-автомата Хоттабыча, внешне выглядит так же, а работать - не работает.

Serg написал :
Ох, и Вы туда же

Зря Вы так,Serg,совершенно не туда.

Serg написал :
Ну возмите, отдайте и попробуйте получить что-то внятное. Скорее всего будет что-то типа телефона-автомата Хоттабыча, внешне выглядит так же, а работать - не работает.

Лет пять,как пользуемся такой схемой изготовления собственного товара.Ещё как работает.И продаётся соответственно.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

svetliy1963 написал :
Лет пять,как пользуемся такой схемой изготовления собственного товара.Ещё как работает.И продаётся соответственно.

И что за товар?

Serg Рыболовные снасти.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Спининговые катушки с большим количеством подшипников тоже входят в ассортимент?

Serg Нет.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

svetliy1963 написал :
Нет.

Вот и ответ. Таким образом

svetliy1963 написал :
Лет пять,как пользуемся такой схемой изготовления собственного товара.Ещё как работает.И продаётся соответственно.

можно заказывать простой товар, а если попытаться сделать вещь посложнее - легко можно получить муляж изделия.

Serg написал :
Вот и ответ. Таким образом
Сообщение от svetliy1963
Лет пять,как пользуемся такой схемой изготовления собственного товара.Ещё как работает.И продаётся соответственно.
можно заказывать простой товар, а если попытаться сделать вещь посложнее - легко можно получить муляж изделия.

Отвечу Вашими словами.

Serg написал :
Ох, и Вы туда же

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

svetliy1963 написал :
Отвечу Вашими словами.

Значит мы поняли друг друга

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

*Boston* написал :
Вопрос то мой был про отечественное производтсво.

Кстати, вот неплохой ресурс на тему отечественного производства. Новости не заезженные и актуальные.

Kvost написал :
2450 во всеинструменты.ру стоит 4050. Интерскол П30 в соседнем магазине лежит за 2900 с копейками Что касается меня, то и при таком раскладе я бы выбрал 2450.

Не согласен с вашим сравнением 2450 стоит спавнивась с п-26 но не как ни с п-30. Он уже совсем другой класс

svetliy1963 написал :
Потому что много затрат на разработку и внедрение в производство.

Согласен, так что и у боша и у интерскола не хилые расходы. И не может инструмент стоить шапку сухарей, а стоить дёшево.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Serg написал :
Кстати, вот неплохой ресурс на тему отечественного производства. Новости не заезженные и актуальные.

где это вот? Ссылку не вижу

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

*Boston* написал :
где это вот? Ссылку не вижу

Блин, отвалилась... повторяю