Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#450409

Не подскажете москвичи и живущие рядом...
Я новичек в этом деле. Под расходниками подразумеваю цепи, шины, ведущие звездочки (а может быть и воздушный фильтр?). Собственно все это нужно в 1 экз. к пиле Partner 351. Где купить по умеренной цене и, желательно, все сразу?

Из того, что проходил:

Магазин на Варшавке (кажется, "Империя инструмента") - все есть, но неслабые цены. Возможно я и раскошелился бы, но... по поводу ведущей звездочки продавцы говорят - вези свою, тогда подберем. Звездочку я с собой не захватил...

Ремконторы клепают цепи на любой(?) вкус, но шины моей у них нет. Звонил в "Электроремкомплект" на Оружейном и в один из "Газонокосильщиков"(на Андропова)

Интернет-магазин pily.semor.ru - цены заманчивые, даже с учетом стоимости доставки (200р в Москве), но (звонока мне не пришлось долго ждать) моего заказа нет в наличии, может будет на следующей неделе...

Гм. Собственно, subj.

Добрый день!

Почему бы Вам не посмотреть список дилеров на официальном узле Partner? Не надо ехать, позвоните.

Из того, что Вы перечислили, по-моему, ни одного нет в списке.

С уважением,

Владлен.

Рынок Эмерал, ряды стройматериалов, второй ряд, где-то посередке слева.Напротив куча мотоблоков.

Здесь должна быть реклама интернет-магазина ))))))))))))))

www.gardenhouse.ru

Роланд, что же Вы молчите ??????

K.Kondr написал :
Здесь должна быть реклама интернет-магазина ))))))))))))))

www.gardenhouse.ru

Роланд, что же Вы молчите ??????

Расходники у нас есть, но запчасти (ведущие звездочки и фильтры) - не наш профиль. Все сразу купить у нас тоже не получиться. Вот поэтому и молчим.