Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#451398

в квартире имеем гардеробную 2*1.85 м. дверной проём 2*0.7м.
хочется как-то замаскировать дверь,т.е. например наклеить на дверь со стороны комнаты большое зеркало.смущают дверные петли.есть ли какие-то скрытые,т.е.что-бы их не было видно со стороны комнаты,чтобы смотрелось из комнаты как простое большое зеркало?
какие есть идеи,поделитесь.

Регистрация: 31.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 229

есть идея использовать механизм дверей, как в некоторых автобусах. Там дверь, как бы, выдвигается вперед и отъезжает в бок. Но как и чем это реализовать - я не знаю

beck написал :
Там дверь, как бы, выдвигается вперед и отъезжает в бок. Но как и чем это реализовать - я не знаю

Такой механизм наверное денег стоит

Идея ясна, но размеры там небольшие:

или вот так - это проще:

Ну вобщем искать идеи по ревизионным люкам....

Или такая петля, как на иллюминаторе стиральной машины или на крышке багажника автомобиля (со скрытыми рычагами)

Регистрация: 22.04.2007 Подольск Сообщений: 332

2ruffle , а нельзя дверь перевесить? Чтобы она внутрь гардеробной открывалась? Тогда со стороны комнаты никаких петель видно не будет....

наверное в крайнем случае,если не удасться найти нужные петли идею с перевеской двери можно будет рассмотреть,правда терям полезное пространство гардеробной при этом.
а вообще есть у кого-нибудь опыт маскирования различных дверей.поделитесь идеями!