Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#454431

To b12

Попробуйте посмотреть на Каширском дворе №1. В дольнем от Каширки ряду (тот который надстроен с верху и фасадной частью смотрит на Каширку), где то ближе к "дровяному углу" был павильон, торговавший дубом-буком и т.п. (точнее их две точки одного у хозяина). Брус различных сечений там был. Правда было это с год назад, но я там бывал и ранее на 2-3-4 года. Так что шанс есть.

brds Konstantin

За "уважаемый" отдельное спасибо Но я не почтальон, это просто ник
Теперь по делу.... На самом деле с деревяшками особого разнообразия нет. Особенно с лиственными породами, а также с сухими хвойными . Основной товарный размер толщины досок - 2-х дюймовка или пятидесятка (50 мм). Бывают ещё 30 и 40 мм... Размеры эти взяты не с потолка и обусловлены, видимо, технологией сушки леса...
А "когда требуется какая-то конкретная деревяшка", то её обычно делают из того, что есть.

ПС.Если ещё "других" вариантов" не найдено, то у Вас в личке мой телефон. Звоните, может помогу...

Спасибо, уважаемый Печкин (почтальон?)! Странно как-то, что при всем огромном разнообразии всего, когда требуется какая-то конкретная деревяшка,ее не существует... Подумаю над другими вариантами

Только на заказ. Причём брус будет (и должен быть) преклеен, т.е. склеен из нескольких ламелей....

Где можно купить сечением 70x70? Нужен для обустройства порога... Нигде не могу найти