Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#451512

Добрый день.
Помогите пожалуйста советом. Живу на 1 этаже панельного дома 80 годов, последнее время со стороны подъезда где проходит стояк канализации в низу стена отсырела стала отлетать краска, белилка. В ванной добрался до стояка посмотреть что там у меня происходит, труба кнализ. в низу мокрая и время от времени просачивается вода. Я так понял что этот стояк чугунный нужно менять. Как это делается? Я так понимаю придется идти ЖКХ, покупать трубу, договариваться со всеми соседями надомной чтоб не срали когда менять будут. Или есть еще какието особенности? Подскажите а то я в этом не туду не сюда.

rsasha написал :
придется идти ЖКХ

и там уже видно будет....

Регистрация: 25.06.2007 Таганрог Сообщений: 394

rsasha написал :
Я так понимаю придется идти ЖКХ, покупать трубу, договариваться со всеми соседями надомной чтоб не срали когда менять будут. Или есть еще какието особенности? Подскажите а то я в этом не туду не сюда.

Позвонить в аварийную службу и безапеляционным тоном заставить заменить. Скажите, что иначе перекроете весь стояк с водой, так как Вас заливает. На попытки аварийщиков заявить что бы писали заявление и становились в очередь, угрожать судом. САМОЕ ГЛАВНОЕ не просить, а требовать.