Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#452733

Подскажите видел ли кто в продаже блок из 2 розеток и 2-х клавишного выключателя для открытой проводки?

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

radist написал :
Подскажите видел ли кто в продаже блок из 2 розеток и 2-х клавишного выключателя для открытой проводки?

Вряд ли вы такой блок сможете найти в продаже. Но могу дать совет. Не очень бюджетный, но другого выхода у вас все-равно не будет. Купите отдельно переходную коробку для открытого монтажа на 3 места. Отдельно тройную рамку и механизмы -2 розеточных и 1 двойной выключатель. Вас ведь такая комплектация интересует?
Из наиболее бюджетных производителей, имющих подобную комплектацию могу посоветовать польский Kontakt - серия Mega Classic. Вся эта конструкция вам обойдется примерно в 500 рублей.

Спасибо за помощь ! А ссылку не дадите где сей девайс можно приобрести?

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

radist написал :
А ссылку не дадите где сей девайс можно приобрести?

Наверняка в том же Электромонтаже есть. Если мне склероз не изменяет, то эта серия обычно идет коричневого цвета, а вот сами коробки переходные, кроме коричневых, есть еще белые и бежевые. Возможно к этим коробкам и другие механизмы с рамками подходят, но я не интересовался. Можно, например, коробку взять бежевую, а механизмы с рамкой тот же Легран. Крепление механизма у всех производителей стандартное на шурупах, а вот впишется ли рамка в габариты коробки? Я не экспериментировал, но мне кажется, что рамки практически все одинаковые размеры имеют.

Ещё раз спасибо