Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#454467

Утюг Тефаль, поработал чуть больше года, теперь с него вода льется, причем не протекает, а прямо теКЕТь
Что делать?

Разобрать,почистить если надо,собрать.Это при условии что ничего не сломано.Необходимые условия для успешного ремонта-прямые руки,мозги,наличие необходимого инструмента.Или отнести в сервисцентр-быстрее,лучше,но за деньги.Выбор за вами.

ну думаю этим должны заниматься специально обученные люди Цена вопроса? (примерно)

Думаю рублей 300-400.Я затрудняюсь говорить о ценах в Москве более точно-все же город контрастов!

спасибо

2Mango-Mango У меня за диагностику миксера стоимостью 1500р (хотя было точно известна деталь, которую надо сменить) запросили только 400р.
Плюнул, купил новый....

BV, вот и я так думаю... До магазина за новым дойти - это один раз. А таскать чинить - два раза как минимум... Лениво

лучше в магазин за новым. У тефаля вообще хрупкая конструкция утюгов, сам два похоронил и не дешевых. По совету бывалых купил филипс 515 вот уже два года беспроблемно трудится

У меня тоже Филипс (с автоматическим отключением - модель для склеротиков ). Ронял его не один раз. Всё в порядке.

Регистрация: 29.10.2005 Ставрополь Сообщений: 30

скорее всего уронили, если треснул резервуар - то только новый. Таким образом у меня сломались два тефаля теперьпользуюсь панасониковским. доволен

Регистрация: 23.01.2006 Волгоград Сообщений: 105

Если разбирать, то там прокладка будет или герметик. Можно потом и не собрать. Или придется герметика своего положить. В теории сделать возможно, я свой когда-то лет 7 назад разбирал и даже собрал, он работал (но разбирал по другой причине - терморегулятор барахлил) - я им пеленки гладил, а для вещей новый купил, филипс, уже 7 лет - полет нормальный

все, уговорили на Филипс
у меня кстати фен Филипс уже лет 10 трудится - неубиваемая весч