Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.05.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 382
#3525494

Я пробовал универсальную головку фирмы "орегон" Крепится как нож, шайбой и гайкой. Встаёт вплотную к редуктору, что очень хорошо, т.к. трава не наматывается. Заряжать леску можно не разбирая головку, что весьма удобно. Ну всё хорошо, только она у меня сломалась через 15 мин. работы. Раскололась на несколько частей шпуля на которую леска наматывается. Возможно мне не повезло и это был единичный брак, в магазине и сервисе послали, осадочек остался.

SERVER77 написал :
ерундой в сервисе занимаются, отдельно они продаются, просто хотят еще и штангу впарить, надо идти в другой сервис, приблизительная цена 500-600 рублей, подходят катушки от RYOBI и HOMELITE

Буду признателен, если подскажете какие ещё головки можно ли ставить на MTD 1000. Например, универсальные? Может быть они лучше? У меня "родная" расплавилась после 1 часа непрерывной работы.

я покупал в садовом центре рядом с икеа белая дача
стоит 390 руб, даже леска намотана

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

ерундой в сервисе занимаются, отдельно они продаются, просто хотят еще и штангу впарить, надо идти в другой сервис, приблизительная цена 500-600 рублей, подходят катушки от RYOBI и HOMELITE

SERVER77 написал :
а покупал тример 1900р.

странно, чего цена такая халявная то? ниже закупочной в дом и саде с учетом стандартных скидок

Подскажите! У меня триммер MTD RCTA 1000, раскололась головка триммерная, а продают на сервисе только в сборе со штангой?! По цене 1100 руб, а покупал тример 1900р.
Где купить отдельно или существуют аналоги которые подходят в Питере?