Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#456182

Поделитесь опытом те, кто использовал ровниетли полов Полимин, Будмайстер. Как они по качеству? Как с ними работается? Толщину, указанную на мешке держат? Не трескаются?! А то ветонит у нас не распространен. Церезит - очень дорог (около 20$ за 25 кг). А пол то ровнять надо! Других ровнителей не видел у нас.

Ау! Украинцы! Откликнитесь!!! Хелп!!!

Купил на дачу Полимин ЛЦ-2. Буду пробовать. Потом буду настилать пол плиткой.

Поделись впечатлениями! Как настелишь.

Вчера вечером залил пол Полимином ЛЦ-2. Работали вдвоем. ушло 9 мешков на 11 кв.м. Утром накрыл пленкой. Результат проверю по уровню через дня 4.
Пока такие выводы.
1.Я уже после покупки смеси выяснил на форуме разницу между наливным полом и саморастекайкой.Наливной мне больше подходил из-за толщины нужного мне слоя более1,5 см.

  1. Перед заливкой сделал маячки из саморезов. Зря , шляпки саморезов сливались с смесью их не было видно, надо было обыкновенные маяки ставить. Поленился.
  2. Смесь густовата сама не растекается. Приходилось ровнять правилом.
    1. Опять поленился сделать насадки с саморезами на обувь. В обычных калошах ходить по р-ру плохо.
    2. Иголчатым валиком надо пользоваться уже после выравниванием правилом причем из-за толщины р-ра валик раскатывать надо на себя, а не наоборот.

Следующию комнату, (а это все происходит на даче) буду делать по маякам профильным. Снимаеться куча проблем.