Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#40575

ВСЕМ доброго времени суток
Возникла потребность в обычных "старых" шкафах для кухни - глубиной 60 см. (бюджет сильно ограничен!!!)
К сожалению во многих фирмах теперь продают только такие шкафы:
столешница + шкаф глубиной 50 см (видите ли за ним должны всякие разные трубы проходить).
У меня обратная ситуация, газовая труба выходит из потолка и петляя идет к плите.
Необходимо в микроскопическую кухню найти 3 прочных шкафа:
1 шкаф глубиной 60 см при ширине 80 см,
1 подвесной шкаф шириной 80 см,
1 подвесной шкаф шириной 60 см.

Подскажите в Москве еще остались такие??

Обычно глубиной 60 см -- столешница. А столы-шкафы около 55 см.
Для 60-см шкафа нужна и столешница более 60 см, иначе ручки будут торчать и цепляться. Да и некрасиво получится...

Вот я и ищу старые шкафы: у которых столешница не отдельно сверху прикладывается, а встроена и является верхней стенкой полки (в данном случае все это о нижней полке) - к тому же они дешевле.

... или подойдет нижний шкафчик 55 см + 60 см столешница, но в сумме с еще двумя верхними полками (шириной 80 см и 60 см, глубиной ок. 45 см) денежная масса не должна привышать 200$!!!

Может где в Москве видели, а?

PS: А что ручки торчат, это пережить можно.

1)М Полежаевская.
2) Платформа Лось
3) Икея

2BV
Про платформу Лось можно подробнее? Не помню там ни одного мебельного. Правда, давно там не была, года 2, может, что интересное появилось...

2Летучая мышь
Несколько лет назад знакомые покупали в обычном мебельном, где-то в районе Новогиреева, тумбочка 60х80 и навесной шкафчик над ней со стёклышками. Правда, мне показалось очень дорого - около 7000 р. за такой комплектик, но, может, они и по-дешевле бывают...

Спасибо всем за участие ,
Будем искать в выходные, если найду, обязательно сообщу адресок!

Лида

Не помню там ни одного мебельного. Правда, давно там не была, года 2, может, что интересное появилось...

2Кариес
Это Вы про Лосиноостровскую рассказываете, там всё именно так, а вот на Лосе никогда ничего не было, кроме аптеки и небольшого универсама, поэтому я и удивилась, что там где-то мебель появилось... Лосинка вообще кишит всякими полезностями: строительный рынок, ещё с советских времён, вещевой рынок, магазин "Обои", тот самый хозяйственный, куча торговых точек, отстроенный после пожара торговый комплекс - просто центр культурной жизни...

Точно, точно... Я всю жизнь путаю эти платформы. Вероятно и Уважаемый BV тоже спутал. А Лосиноостровская действительно очень интересная стала, нужная и полезная.