Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#457118

Осенью я был в этом магазине на Щербаковской дом кажется №5. Они в это время чтото говорили, что вот сибираеся, потихоньку складывали коробки, сказали переезжаем, но место но новое место я не запомнил, забыл записать.
А сейчас СРОЧНО нужно попасть в этот магазин.
Может кто знает куда они перехали?? или адрес сайта если у них такое есть??

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

Как попасть именно в этот магазин, не знаю, но их второй магазин находился в Колодезном (между м.Сокольники и м.Преображенская) переулке, в подвальчике, напротив старого магазина стройматериалов.

Alex___dr написал :
но их второй магазин находился в Колодезном (между м.Сокольники и м.Преображенская) переулке, в подвальчике, напротив старого магазина стройматериалов.

А вы там в последнее время были??, а то мне на другом форуме ответили, что ихние 2магазина из 3-ёх закрылись, остался только один магазин на М. Перово

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

2арт
В Колодезном не был давно.

2Alex___dr Спасибо, эти сылки у меня есть. Вы на форуме вудтулс бываете?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

арт написал :
Вы на форуме вудтулс бываете?

Нет. Я больше по железу... А где это?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

арт написал :
Осенью я был в этом магазине на Щербаковской дом кажется №5.

Строитель? С месяц назад он работал.

in my humble opinion

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

Kvost написал :
Строитель? С месяц назад он работал.

Нет. "Строитель" - д.53...
А магазин в д.5А, закрылся, там теперь обувь...

Всем привет! Опять я вернулся к этому вопросу.

г.Москва. Кто нибудь в курсе про инструментальный магазин вроди назывался в инете "Хозяин-инструмент", Они же: магазин на М.Семёновской ул Щербаковская5, ещё один на Перово, Перовская33/1, и другие. Кто нибудь в курсе этот магазин вообще зарылся или опять они кудато переехали.
Очень нужен этот магазин, Давно не вкурсе и не посещал, сегодня понадобилось поехал в перово ненашёл...
Кто что знает, пожалуйста отпишитесь...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

2арт На Щербаковской с июля 2007 года без изменений.

Alex___dr написал :
А магазин в д.5А, закрылся

арт написал :
Очень нужен этот магазин,

Чем он на столько хорош, что надо найти именно его?

2Alex___dr там цены для меня были привлекательны, на рассходку тоже, ассортимент устраивал, да и находл всегда всё что надо, цены дешевле чем на ближайшем мне стройрынке на тимирязевской.

Магазин "Строитель" находится, как и говорилось выше, по адресу: ул. Щербаковская, 53 (Здание на пересечении Фортунатовской ул. и ул. Щербаковская, угол здания с большой вывеской СТРОИТЕЛЬ) если что-вот ссылка на сайт магазина с координатами и схемами проезда:

арт написал :
А вы там в последнее время были??, а то мне на другом форуме ответили, что ихние 2магазина из 3-ёх закрылись, остался только один магазин на М. Перово

Если еще актуально, то покупал там месяц назад лобзик. Ассортимент неплохой, цены на уровне вольтры\доминструмента.

арт написал :
А вы там в последнее время были??,

Я был в этом подвале перед тем,как купить пилу метабовскую напротив в магазине "все инструменты ру."Цены в этом подвале аховые,ни к чему не подступишься.

арт написал :
Кто что знает, пожалуйста отпишитесь

Магазин на Перовской 33/1 давно закрыт,там теперь Одежда для всей семьи. Но зато в Перово есть почти рядом через несколько домов два магазина на улице Металлургов,наиболее привлекательный из них в доме 25,другой непомню,кажется 13.,во всяком случае на этой же стороне.

Всем ответившим спасибо.

2dradg

dradg написал :
Если еще актуально, то покупал там месяц назад лобзик. Ассортимент неплохой, цены на уровне вольтры\доминструмента.

Вы про какой магазин? если перовская 33/1, то он закрыт, может месяц назад и работал, но сейчас нет -сам убедился.

2ГенБор

ГенБор написал :
Я был в этом подвале перед тем,как купить пилу метабовскую напротив в магазине "все инструменты ру."Цены в этом подвале аховые,ни к чему не подступишься

Вы про магазин в Колодезном (между м.Сокольники и м.Преображенская) ?? он работает??

арт написал :
Вы про магазин в Колодезном (между м.Сокольники и м.Преображенская) ?? он работает??

Ну заходил я в этот магазин, который в подвале. Там еще реклама на улице типа "дешевле, чем в Интернет-магазинах". Цены не низкие, выбор - как везде, ничего интересного, персонал - не сказать, что радушный. В общем, не понимаю я обилия Ваших вопросительных знаков.

vasskar написал :
Ну заходил я в этот магазин, который в подвале

Спасибо, Значит ещё существует.