Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#473082

WIK написал :
Хотя, почему бы нет?

А патаму што эта техника для нармальных мущин, а не для чуханов, что ключ от квартиры на резинке таскают. Мужики ценят стабильность и левую резьбу.

2vadim 08355
Да. Вы ещё тот консерватор. Не можете оценить прелестей поиска неисправного датчика, и процесса ЧИПтюнинга длиною в жизнь. Хотя задатков испытателя в вас "выше крыши".

Триллипут написал :
Не можете оценить прелестей поиска неисправного датчика, и процесса ЧИПтюнинга длиною в жизнь. Хотя задатков испытателя в вас "выше крыши".

Нет у меня ни каких задатков испытателя. И прелестей поиска неисправного датчика мне не понять. Это точно. Есть метода. Её и придерживаюсь. Всё делаю по методам. Пробки меняю одной рукой. Хотя двумя руками, на первый взгляд, удобнее.

Ну нет, так нет. Ладно, пойду почитаю тему про Олейну.

Триллипут написал :
пойду почитаю тему про Олейну.

Ах Вы про это? Ерунда какая. А что я теряю? Шину? Шина старая и её не жалко. И я её не теряю. Я ведь её внимательно осматриваю. Цепь? Цепь не теряю, так как при первых-же стрёмных признаках я всегда могу прервать эксперимент. Да и цепей у меня несколько.Насос? Насос в металле, разборный и промыть его не проблема. Кроме того, своими действиями по данному эпизоду я лишь повторяю то, что до меня уже не раз проделывали другие. Центурион сказал, а я для себя проверил. Если-бы у него наступил кирдык гарнитуре, то навряд-ли бы Центурион вообще об этом заговорил. Всё это ерунда. Не обращайте внимания. Удачи в сервисе. Но что-то мне кажется, что у Вас в крышке, скоро сквозная дырка будет.