Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#458467

Вот появилось желание поставить шнуровой выключатель под кухонную полку. Не могу найти. Они сейчас хоть существуют в природе? Нужен, естественно, достаточно миниатюрный, а не такой, как раньше под потолком делали. Никто не видел в продаже? Желательно уместится рублей до 200-250. Место действия Москва.

Регистрация: 14.10.2006 Краснодар Сообщений: 119

Видел, Китай. Полное... непотребство. Мать купила два бра по цене как раз 200 р. с такими выключателями. Ужас.

Я уж думал о таком варианте, но мне нужен всё таки как отдельная единица, чтоб в корпусе был. Хотя, в крайнем случае какую нибудь коробку сделаю и сам.

Приходит в голову мысль разобрать какой-нибудь вытяжной вентилятор. Куплю, когда буду санузел ремонтировать. А так - у Леграна есть. На заказ - привезут.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2Базилио Механизм с веревочкой в OBI видел, вроде Duewi-шный.

Не знаю есть ли у Вас "Касторама", там стопудово есть. Видел и в других местах.
Дома поставил на вентилятор, работает нормально, никаких "непотребств", как указал Shamy, не заметил.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

В Москве в OBI есть, сам покупал. В отделе "Свет"

До ОБИ 50 км в один конец. Эх, если только ещё что понадобится.

Я покупал в Твоем Доме возле Каширки. Цена вопроса в районе 70руб

а в Саратове кто-нибудь знает где достать шнуровой выключатель на светильник? никто не знает?

DrJack написал :
а в Саратове кто-нибудь знает где достать шнуровой выключатель на светильник? никто не знает?

Up?