Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#40928

После месяца не слишком напряженной эксплуатации у выключателя отватился "спусковой крючок" вместе с колесиком регулятора. В гарантийке встали на дыбы, ссылаясь на нарушения режима эксплуатации и на хитрые дополгительные условия, изложенные в паспорте. Большая просьба; если у кого есть опыт замены указанного выключателя у данного агрегата - поделитесь, пожалуйста информацией. В общем дрель понравилась.

раскрывается путем откручивания корпусных винтов,
вынимается выключатель, он на винтах. несется в ремонт инструментов на рынках вроде каширского двора он есть. по образцу покупается новая.
я думаю рублей 100. водружаетя на место.
вот так все просто.
я на своем ижевском перфораторе уже 2 поменял, они там совсем дряные.

2Andr-66 mishik все верно сказал, только главное забыл - ОБЯЗАТЕЛЬНО нарисуйте схему подключения прежде чем откручивать (были преценденты и неоднократно) и суньте в паспорт (может еще сгодится ;() Не знаю откуда вы (профиль заполнять не вредно), поэтому подсказать конкретно где купить не могу, по личному опыту - на рынках дороже чем в магазине, в сервисах продают ОЧЕНЬ неохотно, если и продают, то берут и за ремонт, в Томске спокойно можно купить в магазинах э/инструмента рублей за 80.

2Andr-66 Все верно, цена вопроса 120-150 рэ.
Царицинский и москворецкий рынки рулят Брите ТОЧНО такой-же по посадке на место и желательно по подключению (вдруг проводов не хватит по длине). Практически на каждом строительном/инструментальном рынке есть ларек с ремонтником, если цена не смутит - вперед!